Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращение к админам форума, нужен специалист по финансовым вопросам ( вовод средств)

Обращение к админам форума, нужен специалист по финансовым вопросам ( вовод средств)

добрый день. 14.11.21 1:14мск делал запрос на вывод средств на карту visa ( qiwi банк) все сделал кратно 500р ( как и указано в рекомендациях при пополнении игрового счета ). запрос был на сумму 15000 ( пятнадцать тысяч рублей ). спустя 68 часов ( после обращения в службу поддержки ) 1/3 суммы, а именно 5000 рублей поступили на указанные мной при выводе средств реквизиты. на сегодня 18.11.2021 12-30мск, спустя 108 часов после совершения запроса денежные средства в размере 10000 ( десяти тысяч рублей) так и не поступили на мой счет по указанным реквизитам ( карта visa qiwi банка ), в связи с этим прошу разобраться с ситуацией и поспособствовать решению данного вопроса.
    заранее благодарю за содействие.
    номер запроса 4998654323. мои данные: номер игрового счета 8945785 .

с картами последние 2 месяца есть такие проблемы, могут приходить частями, я ждал крайний раз 7 рабочих дней. поэтому советую выводить либо на piastrix, либо другой системой

Ваши права