Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Конфискация 2 млн рублей

Конфискация 2 млн рублей

Всем доброго времени суток.Сейчас я поведую Вам печальную историю.Историю банальную.И где то вам знакомую.Всем вам известна "официальная букмекерская контора 1хставка" с высокими кфами и быстрыми выплатами...Играл честно, правил не нарушал.Ни о каких послеголах, вилках и подобной грязи не было.Были обычные, безобидные ставки. Изначально, я ушел в минус на 3.600.000, далее я отыгрался до 0 и тут началось самое интересное. Стандартная для бк процедура верификации(прошел).Зашел на аккаунт и увидел баланс, отрицательный баланс,а именно -1.640.000.Мне стало интересно...Почему так?Написал службе безопасности " что с моим счетом?На что они мне ответили "Согласно пункту правил 3.5. Букмекерская контора вправе признать нарушающими данные Правила угаданные повторные ставки или пари — на один и тот же исход (-ы) события (-ий), пусть и с разными коэффициентами выигрыша; если такие угаданные повторные ставки или пари суммарно превышают установленные ограничения Букмекерской конторы по максимальному размеру ставки, и отменять или возвращать такие ставки или пари." Тут я понял, что все выигрышные ставки мне рассчитали с кфом 1.Тут я задался вопросом...Зачем принимать такие ставки?И почему отменили только выигрышные ставки, а не проигрышные вместе с ними.Номер счета 31059293.

Помогаю с выводом с 1xbet

Всем привет,помогаю с выводом с 1xbet. Также выкачиваем с минусовых аккаунтов хорошие деньги без каких-либо рисков. Пишите или звоните Whats up +79004994000/ Номер российский. Илья!

Ваши права