Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Не держат обещание

Просто интересно...если так называемые"программы" отсутствуют и галочка не может автоматически переставиться,то кто-то же переставляет её на моём аккаунте без моего мнения...а каком доверии тогда может идти речь???

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Просто интересно...если так называемые"программы" отсутствуют и галочка не может автоматически переставиться,то кто-то же переставляет её на моём аккаунте без моего мнения...а каком доверии тогда может идти речь???
    Точно таким же образом, как и вилочникам/коридорщикам, послегольщикам ограничиваются суммы ставок, кф и прочее без доступа в аккаунт. Это базовые установки. Каких либо программ не существует.

Причем тут вилочник и т.д. я как и поломается для участия в бонусных акциях ставил ставки ежедневно...как одну так и до 10 доходило...в дни когда приходили баллы проставляться согласно Вашим правилам не нарушая ничего...когда проигрывал свои деньги не блокировали меня...как только раз выиграл в счастливую пятницу сразу же заблокировали автоматически...я так понял что бонусные игры действуют до первого выигрыша а потом вы без причины автоматически блокируете их...вот и вся игра

Ваши права