Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не держат обещание

Не держат обещание

Уже как год заблокированы бонусные акции...кому только не писал в ответ ставьте ставки и рассмотрим возврат бонусов...продолжаю ставить постоянно а сдвигов нет...вот так и надейся на человечность работающих в этой конторе... уже не знаю что и думать....мой аккаунт 891439...

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Уже как год заблокированы бонусные акции...кому только не писал в ответ ставьте ставки и рассмотрим возврат бонусов...продолжаю ставить постоянно а сдвигов нет...вот так и надейся на человечность работающих в этой конторе... уже не знаю что и думать....мой аккаунт 891439...
    Здравствуйте, участие в бонус акциях для Вашего игрового счёта вновь доступно.

В дополнении немного информации для использования акций - если после анализа манеры и тактики игры на дистанции будет выявлено , что все пополнения, типы ставок подходят только для получения бонусов, которые предлагает компания - участие в бонус акциях будет будет ограничено на постоянно основе для Вашего счёта и не будет восстановлено.

Акции

GodMod. А можешь помочь восстановить участия в акциях и для меня? Номер счета 5993875

Благодарю за ответ.играю честно не нарушая правил

Senior Member
    Цитата Сообщение от Addiikk Посмотреть сообщение
    GodMod. А можешь помочь восстановить участия в акциях и для меня? Номер счета 5993875
    Если игровой счёт в определенной дистанции будет показывать определенную активность, (выше чем сейчас ) то вернуться к рассмотрению этого вопроса будет можно.

GodMod Очень хотел выиграть Бентли бентягу, но мне заблокировали участие в акциях без обьяснения причин. играл честно и активно. помоги, пожалуйста, восстановить участие в бонусных акциях. номер счета 58158735
    Спасибо
    на бентяге обещаю покатать.

Везде обман

Не поверите вернули участие в бонусных акциях...но прошел месяц и снова их автоматически заблокировали... наверное программа стоит какая-то...ведь я только 1 раз в пятницу выиграл и меня снова блокирнули...жесть какая-то...не дадут нормально расслабиться- поиграть в бонусных игры...мой аккаунт 891439

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Не поверите вернули участие в бонусных акциях...но прошел месяц и снова их автоматически заблокировали... наверное программа стоит какая-то...ведь я только 1 раз в пятницу выиграл и меня снова блокирнули...жесть какая-то...не дадут нормально расслабиться- поиграть в бонусных игры...мой аккаунт 891439
    Так называемые "программы" отсутствуют. Участие в бонус акциях на Вашем счёте приостановлено на неопределенное время. Как я полагаю - на постоянной основе.

А по какой причине?играю не нарушая никаких правил...это получается захотели заблокировали...захотели нет...никакого уважения к постоянным клиентам...более десяти лет уже с хбет и все попросту...

Если "программы"отсутствуют,зна

Ваши права