Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Блокировка аккаунта 1xbet

..........
    Последний раз редактировалось olegrabuha321; 05.10.2021 в 00:10.

Здравствуйте. Игровой счёт 951199, верификации идёт уже очень долго. В последней инструкции написано, что служба безопасности отправила письмо по моему адресу с кодом для вывода, но ничего так и не приходило, после получения этой инструкции не получаю какого либо ответа на сообщения почти год, помогите.

Цитата Сообщение от Easy8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Игровой счёт 951199, верификации идёт уже очень долго. В последней инструкции написано, что служба безопасности отправила письмо по моему адресу с кодом для вывода, но ничего так и не приходило, после получения этой инструкции не получаю какого либо ответа на сообщения почти год, помогите.
    Приветсвую, скажи пожалуйста, код тебе отправили на адрес после какого этапа верификации?

Цитата Сообщение от olegrabuha321 Посмотреть сообщение
    Приветсвую, скажи пожалуйста, код тебе отправили на адрес после какого этапа верификации?
    Ну код я не получил до сих пор. А так это после отправки всего возможного, всеми возможными способами и спустя 3видеоконфы

Ну код я не получил до сих пор. А так это после отправки всего возможного, всеми возможными способами и спустя 3видеоконфы
    Подскажи, пожалуйста, последнее конкретно по пунктам что высылал?

Имею ввиду ты выслал им справку о дееспобности письмом - далее справка об отсутствии игровой зависимости письмом - далее что то высылал? или после справки об отсутствии игровой зависимости они тебе код отправили почтой?

Цитата Сообщение от olegrabuha321 Посмотреть сообщение
    Имею ввиду ты выслал им справку о дееспобности письмом - далее справка об отсутствии игровой зависимости письмом - далее что то высылал? или после справки об отсутствии игровой зависимости они тебе код отправили почтой?
    Такого не было

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Дать какой-то вразумительный ответ, который бы Вас хоть как-то устроил, я , к сожалению, не могу. ДА и в целом, если проявить интерес с вопросом - "для чего справка?" Всех карт коллеги мне не откроют.
    Здравствуйте, я четко следовал всем требованиям , но подскажите пожалуйста как и где мне взять лицензию врача ? « Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения фотографий лицензии на осуществление врачебной деятельности от врача, выдавшего справки. Зайдите в Личный кабинет и следуйте инструкциям, расположенным в Личном кабинете.»

Метки этой темы

Ваши права