Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Блокировка аккаунта 1xbet

Exclamation Вопросы про вывод

Почитал форум было у людей такое.одна заявка на вывод обработалась а остальные зависли может кто нить помочь что делать то в этой ситуации тех поддержка пишет до 7 дней.
    Как быстро деньги выводите на карту ?

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно из практики( не могу утверждать на 100 % ) - такая справка является одной из последних , если не последней в списке запрашиваемых. После получения СБ выносит свой вердикт касаемо счёта в окончательном порядке.
    Одной из последних, но не последней?) Правильно понимаю?

По моей информации могут запросить еще справку о лудомании и подобный бред.

Какое отношение данные справки имеют к верификации личности? Это же просто бред.

Senior Member
    Цитата Сообщение от olegrabuha321 Посмотреть сообщение
    Одной из последних, но не последней?) Правильно понимаю?

По моей информации могут запросить еще справку о лудомании и подобный бред.

Какое отношение данные справки имеют к верификации личности? Это же просто бред.

Одной из последних, но не последней?) Правильно понимаю? - Я не даю 100 % гарантий и не указываю конкретно каков список и порядок запрашиваемых документов, потому что не являюсь сотрудником СБ, такая информация у меня отсутствует.

По моей информации могут запросить еще справку о лудомании и подобный бред. - Достаточно весомый, познавательный и интересный документ для Службы безопасности, который говорит о многом в отношении игрового счёта и психическом состоянии держателя счёта.

Какое отношение данные справки имеют к верификации личности? Это же просто бред. - Попав в ситуацию с проверкой документов, которая в свою очередь может не ограничиваться только 1 фотографией, 99 % процентов пользователей высказывают своё недовольство.

Одной из последних, но не последней?) Правильно понимаю? - Я не даю 100 % гарантий и не указываю конкретно каков список и порядок запрашиваемых документов, потому что не являюсь сотрудником СБ, такая информация у меня отсутствует.

По моей информации могут запросить еще справку о лудомании и подобный бред. - Достаточно весомый, познавательный и интересный документ для Службы безопасности, который говорит о многом в отношении игрового счёта и психическом состоянии держателя счёта.

Какое отношение данные справки имеют к верификации личности? Это же просто бред. - Попав в ситуацию с проверкой документов, которая в свою очередь может не ограничиваться только 1 фотографией, 99 % процентов пользователей высказывают своё недовольство.
    Как я и говорил - я без вопросов предоставлял весь пакет документов и паспорт и права , Снилс , инн, две видеоверификации. Какое отношение к верефикации имеет состояние моего здоровья?

Senior Member
    Цитата Сообщение от olegrabuha321 Посмотреть сообщение
    Как я и говорил - я без вопросов предоставлял весь пакет документов и паспорт и права , Снилс , инн, две видеоверификации. Какое отношение к верефикации имеет состояние моего здоровья?
    Дать какой-то вразумительный ответ, который бы Вас хоть как-то устроил, я , к сожалению, не могу. ДА и в целом, если проявить интерес с вопросом - "для чего справка?" Всех карт коллеги мне не откроют.

Дать какой-то вразумительный ответ, который бы Вас хоть как-то устроил, я , к сожалению, не могу. ДА и в целом, если проявить интерес с вопросом - "для чего справка?" Всех карт коллеги мне не откроют.
    Проверьте письмо мое колеги, мы с ним вместе ставили и оба счета наших заблокировали. с 7го июня никаких ответов. Уже ровно месяц. Скрин прикрепил счет: 259615479

Дождусь ответ ?

Я ответ дождусь ?))

Пиши мне вконтакте. Помогу решить вопрос твой. https://vk.com/iluha9991

Всем привет,если у кого проблемы с выводом из бк,пишите помогаю решить абсолютно любые случаи. Также покупаю или арендую минумовые или активные аккаунты в любых конторах! Мой Whats up +79004994000 (Илья)

Метки этой темы

Ваши права