Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Блокировка аккаунта 1xbet

Angry Блокировка аккаунта 1xbet

Доброго времени суток, 24.01.21 совершил ставку на НБА , победа с учетом овертайма, далее запросили документы и заблокировали счет. Номер счета: 259616523. Далее выслал документы, скрины оплаты, паспорт и тд, заполнил анкету, выслал первое письмо с паспортом и анкетой в Украину (город Львов), прошел видеоверефикацию, далее запросили еще одну анкету сначала в электронном виде, далее также почтой в Украину, отправил еще одну анкету, прошел еще одну видеоверификацию, сейчас запросили в окне блокировки прикрепить ВУ, Свидетельство о рождении или квитанцию ЖКХ, чего ожидать дальше? Этот цирк длиться уже 4 месяца, я не понимаю? В правилах указано "До тех пор пока СБ не убедиться что пользователь является владельцем счета.." Но как бы общался два раза и по скайпу, и все документы скинул?! не понимаю. Будьте добрый, подскажите что и как далее.

Senior Member
    Здравствуйте, не могу ничего сказать Вам по поводу игрового счёта, а именно по процедуре верификации. Условные сроки прохождения - "до момента получения всех необходимых документов и файлов для сотрудников СБ". Диалог поддерживайте путём обращения на соответствующий адрес почты. В процессе диалога все инструкции к дальнейшим Вашим действиям они естественно предоставят в ответных письмах.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу ничего сказать Вам по поводу игрового счёта, а именно по процедуре верификации. Условные сроки прохождения - "до момента получения всех необходимых документов и файлов для сотрудников СБ". Диалог поддерживайте путём обращения на соответствующий адрес почты. В процессе диалога все инструкции к дальнейшим Вашим действиям они естественно предоставят в ответных письмах.
    Я понимаю, что сроки условные и т.д. Но , 4 месяца , 4 месяца нервяка, запросы писем , 2х разных писем, 2 видеоверификации, стандартные отписки на почте , и никакого ответа по факту , не на один вопрос, я думаю при желании за эти 4 месяца можно убедиться в том что я владелец игрового счёта. Такое чувство, что это делается специально что бы затянуть время и я просто забил. Я согласен просто хотя бы на возвращение депозита , я уже не говорю о выигрыше ( хотя ставка была одна , и тем более на нба) . Я просто искренне не понимаю для чего это делается.

Ну вот, в очередной раз, то есть третье письмо по счету запросили отправить в украину наземной почтой, а именно ВУ завренное у нотариуса, цирк просто

Верификация без границ

ЛС 5950989 .12 мая я выиграл приз в игре акции space adventure наушники ,буквально через час блокирован - верификация!ок!в этот же день отправил все требуемые службой безопасности документы!13 мая попросили прислать справку из банка,ок!в 14 часов отправил, началась верификация!идет больше 2 недель, ничего не говорят, ничего не просят! На мои вопросы отвечают изредка и то стандартным скриптом, ждите .все сроки уже прошли...мне так можно и лет 15 прождать. конца и края я этому не вижу.как с этим бороться?

Senior Member
    Цитата Сообщение от ИльяZbk Посмотреть сообщение
    ЛС 5950989 .12 мая я выиграл приз в игре акции space adventure наушники ,буквально через час блокирован - верификация!ок!в этот же день отправил все требуемые службой безопасности документы!13 мая попросили прислать справку из банка,ок!в 14 часов отправил, началась верификация!идет больше 2 недель, ничего не говорят, ничего не просят! На мои вопросы отвечают изредка и то стандартным скриптом, ждите .все сроки уже прошли...мне так можно и лет 15 прождать. конца и края я этому не вижу.как с этим бороться?
    Здравствуйте, процесс верификации на Вашем игровом счёте завершен, верификация пройдена.

Здравствуйте, процесс верификации на Вашем игровом счёте завершен, верификация пройдена.
    Здравствуйте, что по моему счету скажите ?)

Hello, I am writing from Uzbekistan. I want to share my story, I register 1xbet (MY ID 250795269) as I check that has great odds(better odds than bet365). I deposit 100 get the bonus but I lost them all. After 2-3 weeks I choose to move all my "gambling money" to this site, so I deposit 3000 $ (06/05/2021) after I place some combo bets, my account win about 1300 $! So my total amount is 4300$! I want to deposit some of my winnings(07/05/2021), they ask me to sent the my ID, after that some screen prints of my NT account. I sent them everything they asked.
    And then "Good day! Your account is under the verification. Please, login at the site with the help of your PC and press on the button "Personal Profile" in order to see the instructions."

I can not log in! When I try to log in I linked to a site that I can not bet, deposit, withdraw. I can only check my total amount and my bet history and an blocking appeal field that I don t know what to do! I ask them via email but they only answer me "Your account is under verification at the moment, you should follow the instructions listed on the website." Whatever I sent them I receive the same answer. This is terrible!

I submitted all my documents following the instructions on the website. 2 weeks later I received a "Cancellation of your complaint" Consideration of your complaint Copies of identity documents (notarized copy of passport) and documents confirming transactions in favor of the company by mail: Ukraine, Lviv, 79008, Mail box 856 is stopped until it is removed.
    1. Your account number.
    2. If you replenished your account with a bank card, you must provide a photo of your bank card, as well as a statement from the bank. Be sure to stick the CVV code on the photo on the back of your bank card.
    3. If you have replenished your account using a bank card or an electronic wallet linked to a bank account, then you must provide a screenshot of your personal account in the payment system; the screenshot should show the transactions against the company. Also provide a bank statement that should include transactions in the direction of the e-wallet.
    4. If you have replenished your account from the wallet using other methods, you must provide a screenshot of your personal account in the payment system, where transactions in favor of the company are visible, as well as about the deposit of funds in this wallet. you must provide information. The address of the recipient is strictly limited to the following signs: Ukraine, Lviv, 79008, P. 856-box.
    ATTENTION! In the envelope, you only need to indicate the address of the recipient and the sender. Do not change the address of the recipient or put additional characters! These are postal service delivery requirements. Also keep in mind that only normal messages will be accepted at this address. Failure to follow these instructions will not incur any liability for the loss of your mail. came the notification. However, I had previously sent all the above documents electronically. I made the money 1xbet personally by going to my "1xbetkassa" cashier and replenishing my account.
    I saw 1xbet ads on websites and opened an account on 1xbet.
    And now 1xbet has closed my account for me. As an official partner of 1xbet, I ask you to help me to open my account and get the full amount in my account.
    MY ID 250795269

Олег ,напишите мне в лс,я помогу вам

Лучшая тактика - игнор ?)

Метки этой темы

Ваши права