Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Завис вывод уже как 24 дня

Завис вывод уже как 24 дня

Номера счета 5993875. 13.04 я создал заявку на вывод. У этой заявки статус - (прочерк). Прошло 24 дня. Все службы говорят - ожидайте финальный статус. Месяцами? Годами? Хоть один перевод в мире есть со сроком 24 дня?

Скажите плиз что происходит??

Скрин

27 дней

Уже ждемс 27 дней. Ответ всех служб - ждите. Полет нормальный

Senior Member
    Здравствуйте. "Все службы" - это какие именно? К кому Вы обращались с Вашей проблемой ? Почта/горячая линия/консультант.

GodMod, обращался в чат. Есть десятки скринов переписки. Обращался на горячую линию, около 10 раз. Есть 1 запись разговора. Могу сейчас написать, сделать скрин. Могу сейчас позвонить, записать разговор. Но, что это дает? Вот обратился на форум. Что видно с Вашей стороны? Что значит статус - (прочерк)?
    Последний раз редактировалось Addiikk; 10.05.2021 в 13:15.

Senior Member
    Писать в случае зависшего вывода необходимо на электронную почту и прикладывать все скрины вывода, статусов транзакции на данный момент, выписки с карт( кошельков ) на которые совершался вывод. И только тогда Ваша проблема будет рассматриваться должным образом . Консультанты и горячая линия имеют лишь общую информацию о транзакциях и платежах. Подробной информацией они не располагают. Адрес почты для обращения - processing@1xbet-team.com . При обращении укажите номер счёта,дату вывода, прикрепите скриншоты и т.д . Если некоторых файлов будет не хватать - Вас оповестят в ответном письме. Касаемо такого статуса транзакции -> из-за срока давности именно я не могу посмотреть изменился ли он и что значит "-" в статусе.
    Обращайтесь на почту и ведите диалог с тех. поддержкой

GodMod, а зачем выписка по карте, если за 13.04 у меня нет ни одного перевода в кабинете в истории операций? Вывод не уходил с компании.

Senior Member
    Addiikk, Выписка необходима для того, что бы удостовериться в отсутствии средств на реквизитах , которые использовались при выводе ( карта/электронный кошелёк )

32 дня

GodMod, куда теперь обратиться? Много новой инфы им было видно на почте? Намного больше чем операторам чата и горячей линии. Хоть 1 перевод в мире занимает столько времени?

32 дня жду вывод
    Последний раз редактировалось Addiikk; 14.05.2021 в 10:34.

Senior Member
    Уточните в новом письме временной промежуток образования финального статусе. Если уже прошло 32 дня. И ожидайте ответа. Ведите диалог, напоминайте о себе в электронных сообщениях на эл.почте процессинга.

Метки этой темы

Ваши права