Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 1xBet черная пятница

Запилен

Lightbulb 1xBet черная пятница

“Черная пятница” на 1xbet: специальная акция от букмекера.
    За последние десятилетия традиция “Черной пятницы” распространилась по всему миру. И теперь каждый год, в конце ноября, тысячи компаний предлагают разнообразные скидки своим клиентам. Многие сотрудники даже берут отгулы, чтобы воспользоваться в полной мере преимуществами разнообразных акций. Игрокам 1xbet никаких отгулов брать не надо, ведь акция “Черная пятница” доступна им и на работе, и дома. Только один день, 27 ноября, с 00:00 до 23:59,каждый игрок, авторизировавшийся или зарегистрировавшийся на сайте 1xbet, получает бонус в 100% от суммы пополнения. Максимальный размер бонуса получают новички-для них он может быть равен удвоенной максимальной сумме бонуса за первый депозит. Те, кто пополняют баланс не впервые, могут получить бонус, равный 100% от суммы пополнения, но не более удвоенной максимальной суммы бонуса “Счастливая пятница”. Чтобы получить бонус “Черной пятницы”, надо выполнить три достаточно простых условия:

1. Перед пополнением поставить галочку в личном кабинете на согласие участвовать в бонусных акциях.

2. Заполните все поля в личных данных в личном кабинете и активировать номер телефона.

3. Пополнить счет на сумму не менее, чем 2 евро или эквивалент этой суммы в другой валюте.

“Черная пятница”-ваш идеальный шанс, чтобы заработать на ставках с 1xbet.

Присоединяйтесь к акции-и побеждайте с надежным букмекером!

спасибо за ссылку, уже недели 3 пользуюсь))

А если галочку ставишь на участие в бонусных акциях а она автоматически становится на отказ от бонусов.как так получается

Запилен
    хм.. интересно даже, попробуй написать сюда https://1xzer1xbet.ru, там в низу комментарии есть, оставь комент, я думаю там тебе ответят

кто подскажет играю с 1xbet почти 2 года вчера случилось что не могу вывести деньги пишет одобрено деньги со счета сняли а на карту не приходят сегодня тоже самое подскажите кто сталкивался с таким оператор говорит что до семи дней ожидайте

прошел всю верификацию,только что голого не попросили сфоткаться и в ответ пришел неоднозначный ответ без обьяснений и ссылок на првила,мы вас блокируем и денег не отдадим,какая то недосказанность.обычно ссылаются на мультиакк или еще что то.а тут на ставках на топах выпустили деньги и остаток заблочили))и даже после верификации огромной не знают почему.тупо заблочили плюсового,без причин.номер счета 243244601 при том что на 1хставке верифик прошел)))

Запилен

Lightbulb зеркало 1Xbet

Нашел для себя давно 1xbet зеркало. Сайт не плохой, и всегда рабочий! Ссылка 1xzer1xbet.ru. Просто обратил внимание, что много кто советует ссылки, и они не рабочие! Этой пользуюсь сам, месяца 3, и не разу не подвела! Всем удачи в Новом году!

Здравствуйте! С праздником! Мой логин 1420925 , рассмотрите мое участиях в акциях и бонусах ! Буду очень благодарен !

Всегда рабочее зеркало 1xBet

Все таки удобный сайт, https://1xzer1xbet.ru Уже сколько пользуюсь, постоянно работает ссылка! еще и промокод появился!

Метки этой темы

Ваши права