Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите

Помогите

Мне так жаль. Сколько у вас таких же активных и проигрывающих участников, как я? Я учусь 2 года. В целом, деньги, которые я потерял, превышают минимальную заработную плату, которую рабочий мог бы заработать за 10 лет. Не прошло и недели или месяца, чтобы я получал прибыль за время моего членства. За первые 3 месяца 2020 года я потерял чрезмерные деньги, не менее 100 тысяч лир. Я потерял более 150 тысяч лир за последние 3 месяца. Сентябрь, я проверил свою историю транзакций и получил аккаунт. почти каждый день я вкладывал и терял деньги. Я потерял 31 тысячу лир за последние 28 дней сентября. Хотя я не являюсь таким активным участником, мне никогда не давали никаких наград, подарков, джекпотов, дополнительных промо-баллов или бонусов. Если я так много потеряю в другой компании, они сделают все возможное, чтобы меня не потерять. но 1xBet, кажется, по какой-то причине дает мне промо-баллы. Не могли бы вы в последний раз переслать мой запрос на промо-баллы в уполномоченное подразделение, пока я пишу это? Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу справедливо. Я отдал этой компании свои 2 года, я отдал свое время и все остальное. Мой членский номер 73270907

Senior Member
    Здравствуйте, Kovboy77 . Вы исправно получаете промо баллы на игровой счёт и регулярно покупаете промо для совершения ставок.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Kovboy77 . Вы исправно получаете промо баллы на игровой счёт и регулярно покупаете промо для совершения ставок.
    нет. Его не давали регулярно. но я проигрываю регулярно. Я вкладывал тысячи лир каждый день и проиграл. 2 года очень активно делаю ставки. Я пролил кучу денег на ваш сайт, но ваша система промо-баллов несправедлива. Ранее один или два раза определялись дополнительные 5000 промо-баллов. Сейчас я активнее, чем тогда, и мои потери еще больше. Теперь я хочу промо-балл, и я его заслужил. Пожалуйста, сделайте по мере необходимости. В противном случае я подумаю об этом в третий раз, когда буду размещать деньги на этом сайте.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Kovboy77 Посмотреть сообщение
    нет. Его не давали регулярно. но я проигрываю регулярно. Я вкладывал тысячи лир каждый день и проиграл. 2 года очень активно делаю ставки. Я пролил кучу денег на ваш сайт, но ваша система промо-баллов несправедлива. Ранее один или два раза определялись дополнительные 5000 промо-баллов. Сейчас я активнее, чем тогда, и мои потери еще больше. Теперь я хочу промо-балл, и я его заслужил. Пожалуйста, сделайте по мере необходимости. В противном случае я подумаю об этом в третий раз, когда буду размещать деньги на этом сайте.
    Решение о зачислении депозита на игровой счёт , который зарегистрирован в компании Вы принимаете самостоятельно. Понятие "справедливой" системы начисления балов , не уместно в данном контексте. Баллы начисляются автоматически.

Smile

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Решение о зачислении депозита на игровой счёт , который зарегистрирован в компании Вы принимаете самостоятельно. Понятие "справедливой" системы начисления балов , не уместно в данном контексте. Баллы начисляются автоматически.
    Я очень хорошо знаю, как начисляются баллы и как работает система. Я на этом сайте уже 2 года. Я все запомнил. Прошу у вас промо-баллы. Потому что мои промо-баллы давались намного меньше моих проигрышей. Представляете, в сентябре я потерял 31 тысячу лир. почти каждый день я вкладывал и терял деньги. но мои промо-баллы отсутствовали. Пожалуйста, посмотрите, пожалуйста. Мой членский номер 73270907

Senior Member
    И у меня такая же ситуация
    Проиграл более 20 тысяч за сутки, а двойных промобаллов, положеных вип игроку, нет
    Гудмод, вы зачем так делаете то?
    Дураку понятно что для вип игроков теперь нет дополнительных баллов и бонусных игр, мне уже около 2х месяцев не начисляют
    Зачем на сайте информацию держите, которая не соответствует действительности

Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    И у меня такая же ситуация
    Проиграл более 20 тысяч за сутки, а двойных промобаллов, положеных вип игроку, нет
    Гудмод, вы зачем так делаете то?
    Дураку понятно что для вип игроков теперь нет дополнительных баллов и бонусных игр, мне уже около 2х месяцев не начисляют
    Зачем на сайте информацию держите, которая не соответствует действительности
    Да ты прав. Ситуация была хорошей 3 месяца назад. но сейчас это не имеет отношения к 3 месяца назад. Если он рассчитывается системой, почему он был дан 3 месяца назад? вы делаете несправедливость. вы делаете привилегию. Вы немедленно исправили эту ситуацию. Мой членский номер 73270907

Senior Member
    Гуд мод, почему никак не коментируешь?

Senior Member
    Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Гуд мод, почему никак не коментируешь?
    Не вижу смысла в комментировании процесса начисления бонусов. Для этого есть специалисты службы поддержки, которые придерживаются информации получаемой из вышестоящих отделов занимающимися бонусами. Я не влияю на начисления бонусов.

Senior Member
    Так я вопрос задал почему вы пишите на сайте что вип игроки получают двойные бонусы, когда на деле этого нет и в помине последние 3 месяца

Ваши права