Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вывод

Вывод

Счет 66517447 Две недели назад проходил верефикацию оправлял паспорт, карту и выписку по карте, сказали все нормально верификация пройдена. Через 2 недели опять 25 отправлять документы, зачем вы это делаете? Здесь есть представители БК можете объяснить ?

Senior Member
    Цитата Сообщение от ZIdan1 Посмотреть сообщение
    Счет 66517447 Две недели назад проходил верефикацию оправлял паспорт, карту и выписку по карте, сказали все нормально верификация пройдена. Через 2 недели опять 25 отправлять документы, зачем вы это делаете? Здесь есть представители БК можете объяснить ?
    Здравствуйте, если СБ потребуется больше документов для подтверждения принадлежности именно Вам игрового счёта, то они естественно будут затребованы. Это обычная практика, которая часто применяется.

То Есть две недели назад СБ было достаточно тех документов которые я отправил. А только у меня зашло несколько ставок подряд, им захотелись другие документы?)

Senior Member
    То Есть две недели назад СБ было достаточно тех документов которые я отправил. А только у меня зашло несколько ставок подряд, им захотелись другие документы?)
    Аккаунт нельзя продать или передать другому лицу в пользование за 2 дня? К чему этот диалог? Вы не и правда не понимаете к чему верификация на игровом счёте?

ахахахаха , исходя из ваших слов, аккаунт можно что 30 минут передавать или продавать другому лицу, выходит верификацию надо делать что 30 минут или 20 раз в день ? Что за бред ??? И почему верификация совпала с тем моментом когда у меня пошла череда побед ? Вижу здесь как и на рейтинге букмекеров пишут стандартные отговорки, а по факту не хотят отдавать выигрыш(((

Senior Member
    ахахахаха , исходя из ваших слов, аккаунт можно что 30 минут передавать или продавать другому лицу, выходит верификацию надо делать что 30 минут или 20 раз в день ? Что за бред ??? И почему верификация совпала с тем моментом когда у меня пошла череда побед ? Вижу здесь как и на рейтинге букмекеров пишут стандартные отговорки, а по факту не хотят отдавать выигрыш(((
    Верификация проводится в случае если у СБ возникают какие-либо сомнения.
    На счёт отзывов на РБ - Вы имеете полное право прислушиваться или отвергать всё то, что там написано.

Да какие сомнения))) Пишите как есть если аккаунт каждый день будут пополнять на 100 000 и их спускать, то и вам и СБ будет пофиг пусть хоть 100 человек им пользуются и 100 раз его продают, никаких верификаций и сомнений не будет. А если идет серия побед и вывод денег сразу верификация))) И сколько мне ждать окончания этой верификации? Вчера уже все фото документов поотправлял.

Senior Member
    Верификация документов (полученных данных) может длиться до 72 часов с момента их получения.

Отправил все что просили отписали Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте Через три дня написали Вам необходимо предоставить фотографии оплаченных квитанций за коммунальные услуги за один из последних 3 месяцев по месту регистрации вне зависимости от плательщика.

У меня на счету 0 теперь вопрос нахера мне скидывать эти квитанции ?))))

Senior Member
    Отправил все что просили отписали Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте Через три дня написали Вам необходимо предоставить фотографии оплаченных квитанций за коммунальные услуги за один из последних 3 месяцев по месту регистрации вне зависимости от плательщика.

У меня на счету 0 теперь вопрос нахера мне скидывать эти квитанции ?))))
    Отправлять какие-либо файлы для подтверждения на почту СБ на Ваше усмотрение.

Ваши права