Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что за шарага??

Senior Member

Что за шарага??

Я вам на дед мороза похож или че?

1. 13064999865 тогда этот купон выплачивайте, счет матча 5 0
    Фора - 3,5
    Выйгрыш
    Вот независимый источник где указано что матч сыгран и результат 5:0
    Официальный фейсбук чемпионата андоры
    https://m.facebook.com/federacioando...locale2=en_…
    2.13059376511 настроил автопродажу, перед тем как лег спать, понял что спать не буду, УДАЛИЛ АВТОПРОДАЖУ, в итоге что? Купон каким то образом продан, ставка сыграла. Верните деньги!!!
    3.13193105253
    По данному купону вы ошиблись со временем, после 79 минуты у вас показало сразу 90 мин
    Соответственно вы не правильно указывали время матча, тем самым тотал и коэф были не корректные
    Сделайте возврат купона

По 3ему вопросу пишут вы должны пользоваться независимыми источниками, зато по первому вопросу кидаю независимый источник в ответ молчание, какой то несрост получается. по 2 вопросу вообще наебка уже конкретная или я виноват в том что у меня ставки автоматом продаются?? Поправьте свою систему и выплатите все 3 купона. 35 тыс+ денег
    Гудмод, ернесто, видите все, смотрите, решайте, это уже ни в какие ворота не лезет

Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Я вам на дед мороза похож или че?

1. 13064999865 тогда этот купон выплачивайте, счет матча 5 0
    Фора - 3,5
    Выйгрыш
    Вот независимый источник где указано что матч сыгран и результат 5:0
    Официальный фейсбук чемпионата андоры
    https://m.facebook.com/federacioando...locale2=en_…
    2.13059376511 настроил автопродажу, перед тем как лег спать, понял что спать не буду, УДАЛИЛ АВТОПРОДАЖУ, в итоге что? Купон каким то образом продан, ставка сыграла. Верните деньги!!!
    3.13193105253
    По данному купону вы ошиблись со временем, после 79 минуты у вас показало сразу 90 мин
    Соответственно вы не правильно указывали время матча, тем самым тотал и коэф были не корректные
    Сделайте возврат купона

По 3ему вопросу пишут вы должны пользоваться независимыми источниками, зато по первому вопросу кидаю независимый источник в ответ молчание, какой то несрост получается. по 2 вопросу вообще наебка уже конкретная или я виноват в том что у меня ставки автоматом продаются?? Поправьте свою систему и выплатите все 3 купона. 35 тыс+ денег
    Гудмод, ернесто, видите все, смотрите, решайте, это уже ни в какие ворота не лезет
    Братан пора валить нахуй отсюда в другое болото, тут засасывает, не видишь что ли

Ваши права