Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что за шарага??

Senior Member

Что за шарага??

Я вам на дед мороза похож или че?

1. 13064999865 тогда этот купон выплачивайте, счет матча 5 0
    Фора - 3,5
    Выйгрыш
    Вот независимый источник где указано что матч сыгран и результат 5:0
    Официальный фейсбук чемпионата андоры
    https://m.facebook.com/federacioando...locale2=en_…
    2.13059376511 настроил автопродажу, перед тем как лег спать, понял что спать не буду, УДАЛИЛ АВТОПРОДАЖУ, в итоге что? Купон каким то образом продан, ставка сыграла. Верните деньги!!!
    3.13193105253
    По данному купону вы ошиблись со временем, после 79 минуты у вас показало сразу 90 мин
    Соответственно вы не правильно указывали время матча, тем самым тотал и коэф были не корректные
    Сделайте возврат купона

По 3ему вопросу пишут вы должны пользоваться независимыми источниками, зато по первому вопросу кидаю независимый источник в ответ молчание, какой то несрост получается. по 2 вопросу вообще наебка уже конкретная или я виноват в том что у меня ставки автоматом продаются?? Поправьте свою систему и выплатите все 3 купона. 35 тыс+ денег
    Гудмод, ернесто, видите все, смотрите, решайте, это уже ни в какие ворота не лезет

Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Я вам на дед мороза похож или че?

1. 13064999865 тогда этот купон выплачивайте, счет матча 5 0
    Фора - 3,5
    Выйгрыш
    Вот независимый источник где указано что матч сыгран и результат 5:0
    Официальный фейсбук чемпионата андоры
    https://m.facebook.com/federacioando...locale2=en_…
    2.13059376511 настроил автопродажу, перед тем как лег спать, понял что спать не буду, УДАЛИЛ АВТОПРОДАЖУ, в итоге что? Купон каким то образом продан, ставка сыграла. Верните деньги!!!
    3.13193105253
    По данному купону вы ошиблись со временем, после 79 минуты у вас показало сразу 90 мин
    Соответственно вы не правильно указывали время матча, тем самым тотал и коэф были не корректные
    Сделайте возврат купона

По 3ему вопросу пишут вы должны пользоваться независимыми источниками, зато по первому вопросу кидаю независимый источник в ответ молчание, какой то несрост получается. по 2 вопросу вообще наебка уже конкретная или я виноват в том что у меня ставки автоматом продаются?? Поправьте свою систему и выплатите все 3 купона. 35 тыс+ денег
    Гудмод, ернесто, видите все, смотрите, решайте, это уже ни в какие ворота не лезет
    Братан пора валить нахуй отсюда в другое болото, тут засасывает, не видишь что ли

Классная контора, которая всегда с тобой в телефоне!

Порадовало, что даже в моби версии есть возможность поставить любую ставку и моментально вывести деньги на счёт! Коэффы не занижают, икс бет даёт реальную возможность поднять деньги.Обратная связь и служба поддержки всегда с тобой на связи. Всё честно, быстро, лучшее из того,что я пробовал! Рекомендую !

Senior Member
    Гудмод, ответь по купонам пож-ста

Senior Member
    Первый купон - матч не сыгран полностью и завершён раньше времени = не считается состоявшимся .Ставки с неопределенным исходом рассчитаны возвратом.
    Второй купон - При отмене автопродажи ставки опция перестаёт функционировать, автоматическую продажу после её отключения осуществить невозможно.
    Третий купон - прерван на 81 минуте , матч считает считается состоявшимся . Отображение после 79 минуты, которое перешло сразу в 90е означало потерю связи с источником на протяжении этого отрезка времени ( потому что этого времени и не было из-за полной остановки матча.) . Табло на сайте показывает 90 сыгранных минут и матч снимается из доступных событий. Это вообще никак не связано с кф на матч и всем прочим, что Вами перечислено в качестве аргументов для возврата. Оснований для возврата нет.

Senior Member
    Что значит перестаёт функционировать?
    Я нажал отменить автопродажу, вылезло окно 'уверены что хотите тотото' я нажал да, написано автопродажа отключена. И вообще я нажал одну сумму автопродажи, а продалась за другую сумму, как такое возможно. Разберитесь с данным купоном.
    Конкретных сумм не помню, у вас они наверное показаны, и то что они отличаются также считаю ненормальным.если она плохо функционирует, значит уберите ее

Senior Member
    "Что значит перестаёт функционировать?" = перестаёт работать. Отключается и ставка не продаётся.
    Продажа и автопродажа функционируют должным образом.

Senior Member
    А у меня как сработала тогда? Посмотри уж по купону, у вас же в любом случае есть видение этого купона. + по сумме ответь почему была продажа на одну сумму, а продалась другая

Senior Member
    Никаких подтверждений продажи ставки автоматически после якобы отключения функции автопродажи, кроме Ваших слов у меня нет. Гадание, которое заключается в том , что у "нас" есть, а чего нет - ни к чему не приведёт. Все действия в личном кабинете Вы совершаете самостоятельно и купон продаёте за те средства, которые Вам предлагает система. Выплата по купону осуществлена и зачислена на игровой счёт.

Ваши права