Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Пополнение

Senior Member

Пополнение

Что с депозитами ?? Пополнил несколько часов назад, выбрал матч, закинул деньги, а что в итоге??
    Матч сыграл, деньги до сих пор не пришли. Мне вот кто мою прибыль вернёт??
    Такая огромная контора, не можете проблему решить 4часа почти

Senior Member
    Где мои деньги?? 1442479

Senior Member
    Снова пополнил счёт и СНОВА нет денег вовремя, прошло уже 15 минут, и я СНОВА пропустил матч на который хотел поставить, вы че смеётесь надо мной???
    Мне кто вернёт деньги за ставки которые я должен был выиграть?

Senior Member
    Баскетбол китай
    Цзилинь нортист тайгерс - цзянсу драгонс
    Пополнил депозит, хотел поставить 3 четверть тб 59.5 за кф 4.56
    В итоге деньги не пришли, написал сюда, поступили минут через 5 после сообщения, в итоге поставил этот же матч тб 61,5 3 четверть
    И как вы думаете они сыграли? Ровно 60.
    Я требую бк, если вы являетесь честными, выплатить 4560 рублей, вот купон проигранной ставки 12767254729
    Я из за ваших проблем страдать не должен. Это мои деньги!

Senior Member
    Тут живые есть вообще??

Senior Member
    Здравствуйте 29.06 на большинстве платёжных систем наблюдались массовые проблемы с пополнением. В решении проблемы были задействованы , как наши специалисты, так и специалисты из платёжных систем. Сбой был довольно серьёзный, по этому решить проблемы в максимально короткие сроки не удавалось.

Senior Member
    Проблема, которую я описал с баскетбол ом китайским, была 30 числа. Я потерял деньги из за этого

Senior Member
    Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Проблема, которую я описал с баскетбол ом китайским, была 30 числа. Я потерял деньги из за этого
    Потерять деньги = проиграть, утратить личные средства без возможности восстановления. Ничего из перечисленного не произошло. Не стоит уповать на "кошмар" и "ужас" произошедшего. Такая ситуация с работой платёжных систем, к сожалению, происходит не первый раз и замечу, что не все 100 % случаев когда это случается - по нашей вине.

Senior Member
    Я когда проигрываю слова не говорю, это моё дело. А когда я закидываю деньги, хочу поставить на 1 исход, а они не приходят, это другой вопрос!
    И меня не интересует, ваша вина или платёжная система, я пользуюсь вашими услугами и задаю вопросы вам почему так происходит, в этой ситуации вы минимум должны извинения принести

УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА!

вот о чём пишет denone.

Ваши права