Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Пополнение

Senior Member
    Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА!

вот о чём пишет denone.
    Спасибо за разъяснение, ждал какую-нибудь рофляную пикчу из разряда "шутки за 10" или заготовочку из высшей лиги КВН, жаль, я так надеялся. Может со стороны БК возмещать все убытки, которые даже никак не связаны с ставками на спорт? Оплата счетов за электроэнергию и т.д? Не вижу смысла в обсуждении ситуации, которая не произошла, ведь сторона, которая предъявляет претензию в 100 из 100 случаях будет говорить, что упустила выгоду и хотела поставить именно на то, что выиграло в конечно итоге.

Senior Member
    Я вам даже точный кф написал, какой был в момент МОЕГО ПОПОЛНЕНИЯ
    Вы прекрасно можете отследить что были задержки в пополнении, вместо того чтобы хотя-бы извится, пытаетесь язвить и высмеивать
    И так же с вашей стороны будет 100 раз из 100 ответ, что если бы пришли деньги вовремя вы бы все равно проиграли
    Найди минутку, посмотри какие кф были изначально на тотал который я указал, такой ли вообще был тотал, сравни с временем моего пополнения, сравни когда пришли деньги в итоге, а не усмехайся, если ты не делал этого и не собираешься, тогда ты вообще нах*я тут нужен? Смеяться я и с друзьями могу

29 .06 был технический сбой при пополнении с любых платёжных систем, у всех пользователей...
    Ну вот! Признали вину: неправомерное удерживание денежных средств. ГК РФ

Может со стороны БК возмещать все убытки, которые даже никак не связаны с ставками на спорт? Оплата счетов за электроэнергию и т.д?.
    Со своими обязательствами мы сами разберемся без посторонних.

Не вижу смысла в обсуждении ситуации, которая не произошла
    Позиция полного отрицания не нова.

ведь сторона, которая предъявляет претензию в 100 из 100 случаях будет говорить, что упустила выгоду и хотела поставить именно на то, что выиграло в конечно итоге.
    1. Додумывать за поведением другой стороны не надо. Это называется ДОМЫСЛЫ.

2. Охуеть! Обращения в БК априори расценивается как (типа) «потребительский терроризм».

3. Билять! Ну ты же в БК работаешь, какие 100 из 100....Это выглядит прям как Реал П1 за 1,01.
    Хотя бы написал 99,99%
    Проверим на сумму, потеря которой тебя заставит думать перед тем, как печатать вероятности в сообщениях.

Здравствуйте. Иногда при пополнении счёта с карты мастеркард деньги идут минут 10-15, а то и больше. Причём пополнение происходит через платёжную систему Роял Пэй. Деньги сначала поступают на мобильный телефон, и только затем на счёт аккаунта. Всё это сопровождается кучей смс-ок, которые нужно потом удалять. Всё это не очень удобно и иногда раздражает, отчего хочется закидывать деньги в другую контору с нормальным своевременным пополнением.

Senior Member
    Цитата Сообщение от igor92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Иногда при пополнении счёта с карты мастеркард деньги идут минут 10-15, а то и больше. Причём пополнение происходит через платёжную систему Роял Пэй. Деньги сначала поступают на мобильный телефон, и только затем на счёт аккаунта. Всё это сопровождается кучей смс-ок, которые нужно потом удалять. Всё это не очень удобно и иногда раздражает, отчего хочется закидывать деньги в другую контору с нормальным своевременным пополнением.
    Здравствуйте, такой алгоритм пополнения нам приходится использовать, что бы обеспечить единственный доступный способ для зачисления средств на игровой счёт в момент пополнения.Да, мы понимаем, что такой способ не всегда удобен, но нам приходится подключать Royal Pay по ранее указанной причине. Попробуем подыскать более простой способ пополнения. Время зачисления в течение 10-15 минут регламентировано платёжной системой и является стандартным.Уменьшить время зачисления мы не можем.

Ваши права