Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не выводятся деньги со счета

Не выводятся деньги со счета

Здравствуйте
    Пишу вам уже по другой причине.мой номер 891439.совершенно недавно пришлось поменять карту сбербанка с которой пополнял постоянно свой игровой счёт,так как в банке сказали что она размагнитилась
    Получил новую карту,завел с неё на счёт,а вывести ничего не могу.пишут выводить по прошлым реквизитам.подскажите что делать карта новая а проблемы не решаются.пожалуйста помогите решить проблему

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Пишу вам уже по другой причине.мой номер 891439.совершенно недавно пришлось поменять карту сбербанка с которой пополнял постоянно свой игровой счёт,так как в банке сказали что она размагнитилась
    Получил новую карту,завел с неё на счёт,а вывести ничего не могу.пишут выводить по прошлым реквизитам.подскажите что делать карта новая а проблемы не решаются.пожалуйста помогите решить проблему
    Здравствуйте, Новые реквизиты как правило необходимо подтверждать. Для этого Вы обращаетесь на почту службы безопасности, в письме описываете ситуации и прикладываете фото новой карты , На фото с лицевой стороны карты должна быть закрыта середина номера, при этом видны первые 6 и последние 4 цифры, срок действия и имя держателя.

Ваши права