Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Заблокировали участие в бонусных акциях

Заблокировали участие в бонусных акциях

Здравствуйте.мой аккаунт 891439.ставлю ставки уже около 10и лет.даже на протяжении пандемии продолжаю ставить не зависимо от того что не было не каких матчей ради бонусных программ в вашей букмекерской конторе.но эти бонусы заблокировались автоматически.пожалуйста верните участие в бонусных программах...не игнорируйте меня пожалуйста.ответьте.
    Последний раз редактировалось TARAS; 18.06.2020 в 09:22.

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.мой аккаунт 891439.ставлю ставки уже около 10и лет.даже на протяжении пандемии продолжаю ставить не зависимо от того что не было не каких матчей ради бонусных программ в вашей букмекерской конторе.но эти бонусы заблокировались автоматически.пожалуйста верните участие в бонусных программах...не игнорируйте меня пожалуйста.ответьте.
    Здравствуйте, участие в бонус акциях компании доступно для Вашего игрового счёта.

Большое спасибо

Такая же ситуация как у TARASа,только счёту лет поболее судя по номеру(№250825).
    Ставки на 90% на матчи которые показывает телевизор
    Очень бы хотелось верить что это совпадение,но после того как задал вопрос на форуме по расчёту ставки на УСВ(корректно вроде задал?) исчез бонус на спорт.
    Ставки я конечно делать не перестал,телевещание ведь не прекратилось но такое отношение конечно неприятно.
    Просьба восстановить участие в бонусной программе.
    П.С.пойду поставлю что-нибудь на КС-Терек

Senior Member
    Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация как у TARASа,только счёту лет поболее судя по номеру(№250825).
    Ставки на 90% на матчи которые показывает телевизор
    Очень бы хотелось верить что это совпадение,но после того как задал вопрос на форуме по расчёту ставки на УСВ(корректно вроде задал?) исчез бонус на спорт.
    Ставки я конечно делать не перестал,телевещание ведь не прекратилось но такое отношение конечно неприятно.
    Просьба восстановить участие в бонусной программе.
    П.С.пойду поставлю что-нибудь на КС-Терек
    Здравствуйте, возможность участия в бонус акциях компании на Вашем счёте восстановлена.

Спасибо

Не могу учавствовать в бонусах

Такая же ситуация. Номер счета 1606963 играю постоянно только в вашей бк, а в бонусах учавствовать не могу. Даже обидно как то(

Senior Member
    Цитата Сообщение от Grek33 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация. Номер счета 1606963 играю постоянно только в вашей бк, а в бонусах учавствовать не могу. Даже обидно как то(
    Здравствуйте, на данный момент решение о ограничении игрового счёта в бонус акциях компании останется неизменным.

Серьезно???

прошу рассмотреть возвращение возможности участия в бонусных акциях. счет 420595

Ваши права