Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заблокировали участие в бонусных акциях

Заблокировали участие в бонусных акциях

Здравствуйте.мой номер 891439.регулярно в течение уже долгого времени ежедневно ставлю ставки и хочется также участвовать и в бонусной жизни конторы.даже в тяжёлое время в период пандемии ежедневно ставил ставки ради участия в бонусных программах.но неожиданно автоматически галочка пропала... уважаемые организаторы сайта нельзя ли пересмотреть мою просьбу и вернуть участие в бонусных акциях сайта.

Senior Member
    Цитата Сообщение от TARAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.мой номер 891439.регулярно в течение уже долгого времени ежедневно ставлю ставки и хочется также участвовать и в бонусной жизни конторы.даже в тяжёлое время в период пандемии ежедневно ставил ставки ради участия в бонусных программах.но неожиданно автоматически галочка пропала... уважаемые организаторы сайта нельзя ли пересмотреть мою просьбу и вернуть участие в бонусных акциях сайта.
    Здравствуйте, на данный момент решение о приостановлении действия бонус программы на игровом счёте остаётся неизменным. Возможно в будущем оно будет пересмотрено. От меня ничего не зависит в этой ситуации , гарантировать что-либо я не могу.

Ваши права