Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: ставка защитана как проигрыш

Конечно уверен. Ставка и называется СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАВКИ ИГРОВОГО ДНЯ СУББОТА. Я постоянно ставлю на эти ставки. проблем не было ни разу. Выплачивали даже выигрыш с кэфом 300 Если ставить заранее кэфы идут хорошие.ближе к началу матча они проседают. Дело в том что они даже сами не отрицают что ставка только на субботние матчи. просто они утверждают что в субботу мыл матч ферроварио - прогрессо

Отметился бы тут кто-нибудь кто помогает в спорных вопросах. хотелось все-таки услышать ответ. Я вижу что пользователь GodMod отвечает на некоторые жалобы....
    Последний раз редактировалось vlk-ist; 24.03.2020 в 11:01.

Senior Member
    Возьму на разбор ситуацию, отпишу тут, как только появится информация.

Senior Member
    Цитата Сообщение от vlk-ist Посмотреть сообщение
    Конечно уверен. Ставка и называется СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАВКИ ИГРОВОГО ДНЯ СУББОТА. Я постоянно ставлю на эти ставки. проблем не было ни разу. Выплачивали даже выигрыш с кэфом 300 Если ставить заранее кэфы идут хорошие.ближе к началу матча они проседают. Дело в том что они даже сами не отрицают что ставка только на субботние матчи. просто они утверждают что в субботу мыл матч ферроварио - прогрессо

Отметился бы тут кто-нибудь кто помогает в спорных вопросах. хотелось все-таки услышать ответ. Я вижу что пользователь GodMod отвечает на некоторые жалобы....
    https://pastenow.ru/1eaf73463998ba921f1bb18bdf638d18 Скрин с матчами, которые входили в ставку . Как я понимаю из-за короновируса головного мозга их решили скорее всего перенести на 22 число. Почти до самого начала матчей дата старта была 21 число 17:00.
    Матчи, которые после переноса играли на след день, т.е 22 числа, так же остаются в силе в матчах дня субботы. Перенесены более чем на 48 часов они не были. Матч, который не сыграл в ставке - Ферровариу Уамбо - Прогрессо 0:0 . Именно по этому ставка рассчитана проигрышем.

Ваши права