Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Обман по ставке

Обман по ставке

Делал ставку на ЧМ по бенди матч Россия - Норвегия Ф2+2.5 писало 2 тайма по 30 минут и тоталы и форы давали исходя из матча 60 минут. После того как я поставил матч остановили и сняли с лайва, через 10 минут добавили обратно но уже писало два тайма по 45 минут!!!. Так как я ставил на матч когда писало что 2х30 мин играют то должен быть возврат но, ставка висит проигравшей номер ставки 10982854077

Senior Member
    Цитата Сообщение от vounov Посмотреть сообщение
    Делал ставку на ЧМ по бенди матч Россия - Норвегия Ф2+2.5 писало 2 тайма по 30 минут и тоталы и форы давали исходя из матча 60 минут. После того как я поставил матч остановили и сняли с лайва, через 10 минут добавили обратно но уже писало два тайма по 45 минут!!!. Так как я ставил на матч когда писало что 2х30 мин играют то должен быть возврат но, ставка висит проигравшей номер ставки 10982854077
    vounov. Здравствуйте. Ситуация по матчу почти совпадает с тем, что Вы написали, НО следует отменить несколько нюансов, которые сохранили расчёт ставки по результату матча.
    1) Да, на сайте присутствовала информация о том, что регламент матча 2х30
    2) Да, матч убирали из лайва и позже добавили для ставок вновь.
    3) Матч на время отсутствия не прерывался , не останавливался и т.д

Я не помню на своей памяти матчей, а тем более на ЧМ с форматом, который отличается от стандартного. Матч убирали из лайва по причине этой нелепой приписки с форматом. Потому что приписка есть, а вот как раз таки КФ на исходы даются на весь матч. Источник конечно наделал грязи с этой припиской. Пока мы вносили корректировку в название, добавляли матч обратно в лайв потребовалось несколько минут. После чего, как вы и говорите, вернули матч уже без допущенных ошибок с дезинформирующим регламентом.
    Ставку рассчитали по результату, т.к все КФ были доступны для выбора по классическому/стандартному регламенту, а ошибку в названии заметили уже позднее.
    Мы не отрицаем небольшую дезинформацию из-за названия, но и подчёркиваем факт, того, что кф на игру были адекватные и повторюсь ещё раз - по стандартному регламенту.
    Существует оговорка в правилах о регламенте матчей, которые указываются у нас на сайте.Мы можем допустить ошибку в их отображении, что к сожалению, произошло в этот раз. И по этому стоит лишний раз свериться с официальными источниками и сравнить информацию с отображением на сайте.
    С нашей стороны выглядит не компетентно допускать такие ошибки, мы максимально постараемся в дальнейшем избегать этого, что бы таких глупейших случаев не повторялось.Я надеюсь на Ваше понимание всей ситуации.

До этого в группе играли два тайма по 30 минут и тотал давали 4.5, а здесь вы дали 2 по 45 минут и также тотал 4.5, это явная ошибка и фора должна была быть не 2.5 а 3.5. тотал 1 тайма давали 1.5 при двух таймах по 45 минут ??? Почему на другие матчи по хоккею с мячом где играют по 45 вы не даете тотал 1.5 я буду ставить все матчи на больше!!! Так что все линия была с ошибками

Купон 11203908675. Сайт после профилактики видимо глючил, показывало что подаёт игрок #1, в итоге после проигрыша изменили кто подаёт. Сделайте возврат ставки, гудмод, это же нечестно. Когда вы ошибаетесь, то делаете возврат незадумываясь и говорите ошибка в линии

Только не нужно писать что я должен был опираться на другие источник. Когда вы слово забыли команде приписать, вы сделали возврат, а ставка выиграла.
    Когда вы счёт перепутали, хотя моя ставка не зависла от этого, вы мне сделали возврат вместо выигрыша. Возвращайте деньги.!! Достали уже ваши косяки, то баллы забудет НАЧИСЛИТЬ кто-то, то подачу не правильно напишут. Делайте что-то для клиентов, а не против, контор полно других.

Thumbs up Ставка без риска

Интересная акция под названием ставка без риска. На определенные матчи лиги чемпионов можно поставить п1 или Х или п2 не более 10$ , в случае если ставка проиграет , справедливая компания 1хбет вернёт ваш проигрыш (т.е) 10$ в виде промо кода, все вроде бы нормально, но промо код дают аж на июнь месяц на матчи евро2020, вы серьезно? Давайте сразу на декабрь месяц 2025 года, подождём ставку 10$ пять лет, раньше по такой акции давали просто обычный промо код ординар, а сейчас ещё на июнь месяц и ещё аж на точный счёт

На стыковые матчи 26 марта можно поставить.
    Хотя то что промокод дадут исключительно на точный счёт конечно было неприятным сюрпризом.

Senior Member
    Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Купон 11203908675. Сайт после профилактики видимо глючил, показывало что подаёт игрок #1, в итоге после проигрыша изменили кто подаёт. Сделайте возврат ставки, гудмод, это же нечестно. Когда вы ошибаетесь, то делаете возврат незадумываясь и говорите ошибка в линии
    Как подающий влияет на общий тотал в сете? Ставка рассчитана по факту. Без косяков и т.д + она была поставлена при счёте в сете 2:1 .

Причём тут тотал?? Если я ставил на свою подачу, а по факту подавал игрок второй.

Я ставил при счёте 2:1 показывало что подаёт игрок 2.я поставил 5 гейм п1. В итоге оказалось что 5 гейм подаёт снова второй игрок. Вы че издеваетесь надо мной?? Причём тут тотал??

Ваши права