Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: не правильный рассет ставки

Junior Member

не правильный рассет ставки

Все мировые БК сделали отмену всех ставок после матча по доте2 на 2ю карту, 1х не пересчитывает. ( купон 10918335953)
    почти в такой же ситуации, когда команда выиграла, сделали возврат ставки с кф 1 (10809599609 купон)

вы или все с 1 рассчитывайте, или то что заходит выигрышем, а не только так чтобы вы были в плюсе, команда выиграла всем возврат, проиграла всем минус)))

Senior Member
    Цитата Сообщение от moby Посмотреть сообщение
    Все мировые БК сделали отмену всех ставок после матча по доте2 на 2ю карту, 1х не пересчитывает. ( купон 10918335953)
    почти в такой же ситуации, когда команда выиграла, сделали возврат ставки с кф 1 (10809599609 купон)

вы или все с 1 рассчитывайте, или то что заходит выигрышем, а не только так чтобы вы были в плюсе, команда выиграла всем возврат, проиграла всем минус)))
    Здравствуйте! Все мировые - это какие? Можно скрины возвратов?

10809599609 - купон на игру BeastCoast - paiN 2-я карта . В которой победитель по факту не был выявлен, т.к у одной из команд отвалился инет.
    А в купоне 10918335953 речь про игру Avengerls - NewBee 2-я карта . Которая вообще никаким образом на данный момент не подходит под возврат, результат карты имеется? Имеется. Есть победители и есть и проигравшие.
    Верить словам директора, о том, что это 322? Сомнительно... Каких-либо официальных подтверждений о том, что матч не чист ещё нет. Соответственно если нет весомых подтверждений,то и разговаривать о возврате ставок преждевременно.

Junior Member
    скриншоты возврата пинакл и прочих можете увидеть в комментариях https://www.reddit.com/r/DotA2/comme...will_eat_shit/

тогда почему кто делал ставки на игру BeastCoast - paiN 2-я карта , кто ставил п2, всем рассчитали проигрыш, технический проигрыш!!! так же я могу показать еще купом из своего лк, где у игрока также отвалился интернет и игра заканчивалась без него!!! и мне рассчитали проигрыш!!!

Senior Member
    скриншоты возврата пинакл и прочих можете увидеть в комментариях https://www.reddit.com/r/DotA2/comme...will_eat_shit/

тогда почему кто делал ставки на игру BeastCoast - paiN 2-я карта , кто ставил п2, всем рассчитали проигрыш, технический проигрыш!!! так же я могу показать еще купом из своего лк, где у игрока также отвалился интернет и игра заканчивалась без него!!! и мне рассчитали проигрыш!!!
    Для чего нам скрины с рофло реддита и так далее, Ваши ставки кто-то рассчитал возвратом в других БК?

" где у игрока также отвалился интернет и игра заканчивалась без него!!! и мне рассчитали проигрыш!!!"
    Остальные игроки команды доиграли встречу без него? Если доиграли - расчёт по факту.

Junior Member
    Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Для чего нам скрины с рофло реддита и так далее, Ваши ставки кто-то рассчитал возвратом в других БК?

" где у игрока также отвалился интернет и игра заканчивалась без него!!! и мне рассчитали проигрыш!!!"
    Остальные игроки команды доиграли встречу без него? Если доиграли - расчёт по факту.

ну а тут где ошибка? купон 11028245715

Senior Member
    ну а тут где ошибка? купон 11028245715
    Здравствуйте, на момент приёма ставок эта пара не должна была быть доступна. В этом время в событии уже финишировали спортсмены. Вернули всем игрокам ставки в этом временном промежутке на гонку "Кто выше Марте Олсбю (Нор)/Тириль Экхофф (Нор) . "

Junior Member
    Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на момент приёма ставок эта пара не должна была быть доступна. В этом время в событии уже финишировали спортсмены. Вернули всем игрокам ставки в этом временном промежутке на гонку "Кто выше Марте Олсбю (Нор)/Тириль Экхофф (Нор) . "

Вы извините, но финиш данной гонки был минут через 7 только после ставки!!!
    ставки на данную гонки делались и после этой ставки, и рассчитаны! потому что гонка продолжалась!

Сайт бука у всех работает?

Senior Member
    Вы извините, но финиш данной гонки был минут через 7 только после ставки!!!
    ставки на данную гонки делались и после этой ставки, и рассчитаны! потому что гонка продолжалась!
    Эта пара участников не должна была предоставляться для ставок .

Senior Member
    Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Сайт бука у всех работает?
    Сайт болел вчера под вечер, по этому сегодня были запланированы тех.работы с утра.

Ваши права