Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 1х bet не выплачивает выигрыш

1х bet не выплачивает выигрыш

Здравствуйте. Номер счета - 152178335. После того как у меня был очень удачный месяц и у меня на счету была сумма 224 тысячи, 2 февраля сделал вывод средств на свой киви-кошелек, у меня запросили документы и мурыжили неделю с документами, отправил им все документы, после этого ответили "Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК". Понятия не имею о чем там речь, но мне дали вывести только депозит. Депозит за несколько месяцев 35 тысяч. Почти 200 тысяч у меня украли. Предложил им приехать в их офис с любыми документами, но мне ничего не ответили. А после вывода депозита. счет тупо удалили, когда пытаешься зайти в свой аккаунт - пишет неправильный номер счета или пароль. Куда можно обратиться и пожаловаться на них?

Цитата Сообщение от Komov244 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Номер счета - 152178335. После того как у меня был очень удачный месяц и у меня на счету была сумма 224 тысячи, 2 февраля сделал вывод средств на свой киви-кошелек, у меня запросили документы и мурыжили неделю с документами, отправил им все документы, после этого ответили "Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК". Понятия не имею о чем там речь, но мне дали вывести только депозит. Депозит за несколько месяцев 35 тысяч. Почти 200 тысяч у меня украли. Предложил им приехать в их офис с любыми документами, но мне ничего не ответили. А после вывода депозита. счет тупо удалили, когда пытаешься зайти в свой аккаунт - пишет неправильный номер счета или пароль. Куда можно обратиться и пожаловаться на них?
    С какой целью сообщение дублируется в новой теме? Всю информацию Вы уже получили в другой ветке.

Да ничего я не получил, зачем вы вводите гостей форума в заблуждение? На несколько сообщений, где я подробно описал ситуацию мне не ответили ничего кроме того, что к моему аккаунту было пристальное внимание (так как я выиграл деньги у вас, которые мне не выплатили, то есть кинули) проверялся на вилки и на мультиаккаунты и каким-то чудесным образом мой аккаунт признали мультиаккаунтом без объяснения причин. Я надеялся что-тут кому-то помогают. По сути вы конкретно бесполезны тут потому, что ни на один вопрос мой ответить вы не в состоянии. А на ходу придумывать нарушения как и левых людей к моему аккаунту мозгов много не надо. Надеюсь, что вам хотя бы не платят за эти ответы. Ну, какая контора - такие и люди отвечают здесь. Единственное, что я понял - любого игрока в 1хбет можно признать нарушителем и не выплатить его выигрыш.

Цитата Сообщение от Komov244 Посмотреть сообщение
    Да ничего я не получил, зачем вы вводите гостей форума в заблуждение? На несколько сообщений, где я подробно описал ситуацию мне не ответили ничего кроме того, что к моему аккаунту было пристальное внимание (так как я выиграл деньги у вас, которые мне не выплатили, то есть кинули) проверялся на вилки и на мультиаккаунты и каким-то чудесным образом мой аккаунт признали мультиаккаунтом без объяснения причин. Я надеялся что-тут кому-то помогают. По сути вы конкретно бесполезны тут потому, что ни на один вопрос мой ответить вы не в состоянии. А на ходу придумывать нарушения как и левых людей к моему аккаунту мозгов много не надо. Надеюсь, что вам хотя бы не платят за эти ответы. Ну, какая контора - такие и люди отвечают здесь. Единственное, что я понял - любого игрока в 1хбет можно признать нарушителем и не выплатить его выигрыш.
    Бк не объясняет каких-либо причин при вынесении своих решений(как и собственно не только мы) . Подробно описанная Вами ситуация не даёт никаких поводов компании быть уверенными в её достоверности. О каком заблуждении конкретно идёт речь? В другой ветке прямым текстом написано - Сотрудничество с Вами расторгнуто за нарушение правил БК. Рассказанные истории про договор и т.д слышали уже много раз и не только в ситуации с Вами, если Вы не можете предоставить тот или иной документ в процессе верификации - это не говорит о том, что СБ закроет на это глаза.

Вам был возвращен Ваш депозит за время совершения ставок в БК с игрового счёта, о котором идёт речь. Аккаунт закрыт.

Если компания заподозрит или уличит лицо ( речь не обязательно о Вас ) в нарушении правил, мошеннических действиях в отношении БК, она имеет право аннулировать игровой счёт с дальнейшей отменой всех выигрышей. Что в последствии верификации и было сделано.
    Смею заметить, что такая информация находится в открытом доступе. И написана она "не для галочки."
    При регистрации Вы соглашаетесь на политику компании и подсознательно ,если на то пошло, должны понимать, что в случае если в процессе игры у СБ возникнут вопросы в отношении честности совершаемых действий, то для прохождение верификации Вы должны быть готовы предоставить всю необходимую информации.
    Делать упор на фразу "давайте я приеду к Вас в офис, покажу, расскажу и т.д" не стоит, такая практика никогда не использовалась и использоваться не будет. И в Вашем случае исключений служба безопасности не сделает. Верификацию от сб возможно пройти только по средствам общения на электронной почте. В редких случаях может быть затребована видеоконференция, но это опять же - на усмотрение.

В Вашем случае, когда решение уже вынесено , оказать помощь в решении вопроса уже не представляется возможным т.к. вопрос уже закрыт со стороны СБ.

Не понимаю ,почему внимание в сообщениях акцентируется на "Зачем вы вводите гостей форма в заблуждение?" На форуме с Вами ведётся открытый диалог на общее обозрение с отображением всей картины и показом точки зрения БК. Сообщения не скрыты, не удаляются и т.д...

Ваши права