Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Блокировка аккаунта.

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    ну так я и думал.значит все,включая набор цифр жалуются тут и врут,что они честные,на самом деле они недоговаривают.По пол года верификация-это смешно(такого нигде нет и никогда не будет).все понимают,что это делается специально что проучить мультиков,вилочников и других кто уже имел тут счета и по новой хочет зарабатывать без проблем.Просто так пол года верифицировать не будут и просить слать письма в украину,да и ещё не отвечать на них)) типа мы их не получали-это всё цирк.
    Так если отмести время доставки письма наземной почтой, то полугодичной верификацией вообще не пахнет, а так, да. Если бы письмо ещё и на Юпитер улетело и т.д, то там и другие сроки могут появиться.
    Мне кажется не правильным использовать слова "зарабатывать" и "ставки" в одном предложении. Это вообще никак не связанные понятия. Никогда не разделял точку зрения людей , которые говорят - "я зарабатываю на ставках". Ну, серьёзно, зарабатывают же на работе. Или же я морально устарел(

GodMod в ЛС написал,ответь.

GodMod почему не ответил?

нет сообщений

GodMod у тебя превышен лимит личных сообщени,поэтому и не отправилось вчера,сотри пожалуйста.

Уже сделал это.

GodMod превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.Это сейчас при отправке.

Ваши права