Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как меня обманул хбет

Как меня обманул хбет

Здравствуйте , номер ставки № 10477034413 , после того как тайм закончился 24-0 , я поставила что вторые бросят 2 очка за коэфф 3.79 , после того как ставка зашла , мне сделали возврат " Ошибка персонала " , хотя почему возврат ? Если примерно такой коэфф и был бы после 24-0 , но мне даже не изменили на нормальный коэфф , а просто сделали возврат . Все что нужно знать об этой БК .

Senior Member
    Цитата Сообщение от СветланаP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , номер ставки № 10477034413 , после того как тайм закончился 24-0 , я поставила что вторые бросят 2 очка за коэфф 3.79 , после того как ставка зашла , мне сделали возврат " Ошибка персонала " , хотя почему возврат ? Если примерно такой коэфф и был бы после 24-0 , но мне даже не изменили на нормальный коэфф , а просто сделали возврат . Все что нужно знать об этой БК .
    Здравствуйте, компания вернула все тоталы второй команды независимо от числового значения. Завышен кф исходов даже если брать в учёт то, что команда 2 в первом периоде не набрала очков. Исходя из этого возврат по всем ставкам на тотал 2й команды.

Можно было бы поменять на тот коэфф который должен был быть , если бы они не забросили 2 очка , то явно бы ставка проиграла , а не был бы возврат .

Senior Member
    Цитата Сообщение от СветланаP Посмотреть сообщение
    Можно было бы поменять на тот коэфф который должен был быть , если бы они не забросили 2 очка , то явно бы ставка проиграла , а не был бы возврат .
    Повторю, все ставки на тоталы вторую команду возвращены. И тотал Б и тотал М.

Запилен
    Давно меня тут не было. Походу пока тут на похеришь, не кто нечего не сделает! Опять проблемы с кешбеком! По вашим принципам и законам, если игрок выиграл в 1хбет то не может быть кешбека! Тогда как так получается то что я выиграл 5000р и снял со счета. Потом пополнил на 6500рублей,и где мои сука кешбек от 1500рублей?само собой потом продолжая играть я закинул 1500рублейи снял 2500 и сразу же закинул 1000рублей.и дальше играть начал и без выйгрышей и сука твари уже месяц не снимал нечего и кешбека нет! Пидорасы, когда вы начнёте выполнять свои же правила и обязанности! Заебали уже реально.... 88354083 вот мой id.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Арман75767 Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было. Походу пока тут на похеришь, не кто нечего не сделает! Опять проблемы с кешбеком! По вашим принципам и законам, если игрок выиграл в 1хбет то не может быть кешбека! Тогда как так получается то что я выиграл 5000р и снял со счета. Потом пополнил на 6500рублей,и где мои сука кешбек от 1500рублей?само собой потом продолжая играть я закинул 1500рублейи снял 2500 и сразу же закинул 1000рублей.и дальше играть начал и без выйгрышей и сука твари уже месяц не снимал нечего и кешбека нет! Пидорасы, когда вы начнёте выполнять свои же правила и обязанности! Заебали уже реально.... 88354083 вот мой id.
    Ранее Вам касаемо процесса начисления каких-либо кэшбэка вся информация была предоставлена. Формула предоставлена в личном кабинете. И в ней нет пункта "зачисляем на счёт кэшбэк за пополнение". Если сумма выводов в течение дня (Withdrawals) окажется больше или равной остатку счёта на начало дня (AccountBalance), то вознаграждение за эти сутки не начисляется. В первую очередь кэшбэк - это программа лояльности! В случае повторных оскорблений в адрес БК возможность общения на форуме будет ограничена.

Запилен
    Блокировать вы умеете! Но точную инфу и честность в вас нет не грамма. Мне не начисляются кешбеки уже месяц! Я не говорю еще и про день. У меня статус золото, и кешбеки должны начисляться каждые 4 дня! И как уже сказал, месяц уже кешбеки не начисляются! Это ваш косяк. После выигрыша который составил 2700рублей я закинул уже более 5000рублей и после последнего выигрыша прошёл больше недели. И вы можете сказать что так и должно быть?. И как после этого и вашего не верного ответа, не злиться и не ругаться?!. Так что будьте добры, ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЁ РАЗ!!! СПАСИБО! 88354083

Senior Member
    Цитата Сообщение от Арман75767 Посмотреть сообщение
    Блокировать вы умеете! Но точную инфу и честность в вас нет не грамма. Мне не начисляются кешбеки уже месяц! Я не говорю еще и про день. У меня статус золото, и кешбеки должны начисляться каждые 4 дня! И как уже сказал, месяц уже кешбеки не начисляются! Это ваш косяк. После выигрыша который составил 2700рублей я закинул уже более 5000рублей и после последнего выигрыша прошёл больше недели. И вы можете сказать что так и должно быть?. И как после этого и вашего не верного ответа, не злиться и не ругаться?!. Так что будьте добры, ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЁ РАЗ!!! СПАСИБО! 88354083
    Начинаем заново? Если Вам не зачисляется кэшбек - условия начисления не выполнены. Если по формуле, которая отображается в личном кабинете и имеющийся у Вас информации допущена ошибка в начислении - тех. поддержка всегда рассмотрит претензию с вразумительными примерами. И если Вы уже обращались на электронную почту и по результатам проверки уже получили отказ - кэшбэк начислен не будет.

Запилен
    Ну охренеть как вы умеете врать. И просто вам повезло то что вы сидите перед компом и пишете, а не врёте смотря в глаза. А то получили бы в глаз, за такое враньё! Обосную мои слова! Я отлично умею считать, и по моим подсчётам, я пополнил счёт дохрена больше чем выигрывал. И кешбек который вы мне каким-то волшебным образом начислили, 15 рублей, сука там должно быть не меньше 500рублей.потому что после последнего выигрыша который был неделю назад, я пополнил на 6800рублей!!!так что меньше пиздите госрода.....

Ваши права