Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не получается пройти верификацию

Не получается пройти верификацию

Здравствуйте, примерно два года назад создала аккаунт номер счета 12061795 при регистрации ввела неверные данные тоесть случайные имя фамилия и т. д. Так как не думала что буду пользоваться этим приложением, в итоге начала играть и играла два года примерно, с выводом и вводом денежных средств проблем небыло, но вот недавно выйграла в слоты 12000 р поставила на вывод и запросили документы, я начала обьяснить в службу безопасности свою проблему, меня попросили прислать фото договора оператора сотовой связи который привязан к аккаунту и мой паспорт я отправила, но последний раз перед выйграшем я пополнила свой аккаунт с киви кошелька моего друга на сумму 300-500р точно не помню и теперь у меня попросили прислать расчетный счет с этого номера но друг уехал и нет такой возможности этого сделать и вообще этот номер не имеет никакого отношения к моему аккаунту, подскажите пожалуйста что теперь делать очень жалко денег и аккаунт

Алеся , здравствуйте.История рассказанная Вами очень похожа на очередное создание мультиаккаунтных счетов. Я конечно не эксперт, но всё же. По Вашим словам Вы создали аккаунт и ввели туда рандомные ( подчёркиваю ) данные , которые не взяты из головы ( набор букв, имя и фамилия известного деятеля искусства, псевдонимы , которые хоть как-то подходят под совпадения с Вашими реальными данными и т.д ) А вполне подходящие под подлинность фамилию, имя, почту, которые принадлежат МУЖЧИНЕ. Ситуация с пополнением опять же классическая - пополнение счёта с кошелька друга, который магическим образом исчезает во время назначения верификации . В такой сложной, подозрительной и запутанной ситуации выход только один - вести диалог с СБ и постараться предоставить все запрашиваемые документы. Забегая вперёд можно предположить,что в случае , если подтвердить факт принадлежности аккаунта Вам не представляется возможным, компания не может полагать, что аккаунт Ваш и то, что он был зарегистрирован не с целью умышленно нарушать правила БК.
    Последний раз редактировалось GodMod; 02.12.2019 в 12:12.

Помогите логин 12042029 безконечная верификация я отправлял все,даже ездил за 100км от дома что бы в офисе МТС поставили печать, теперь отправил фото с паспортом на фоне переписки с СБ,они спрашивали кем мне приходятся некоторые личности которых я не знаю.В итоге всплыл аккаунт 6 летней давности который я регистрировал ещё когда были пункты приемы ставок,после я бросил играть и номер сменил от этого аккаунта,когда начал снова играть не смог восстановить хотя и обращался в службу поддержки!И вот года 3-4 медленно и уверенно спускал деньги то в слоты то на ставки,а тут словил удачи и сразу на тебе!Я боюсь что из за того старого аккаунта мне влепят бан и деньгам хана и моим и выигранным,а том ток депозит 24к!Помогите разобраться

Ваши права