Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Промобаллы

Senior Member

Промобаллы

Добрый день. Счёт 1442479. За примерно полторы недели чистый минус 40 тысяч рублей. Промобаллы не начислялись. И сегодня мне начислили 350 баллов. Лучше бы вообще не начисляли , разберитесь, пересмотрите . Только не пиши что начисление в автомат режиме и прочее. Ни раз видел как здесь докидывали баллы за косяки.

Senior Member
    Проверь пожалуйста сейчас.проиграл около 10 тысяч.начислили 308 баллов.ничего не выводил .1442479.

Senior Member
    И только проверьте именно на конец дня 25.11

Senior Member
    Гудмод, а сейчас в чем дело ? За неделю закинул более 100 тысяч, в минусе тысяч на 60. А баллов не получил ни копейки. Посмотри транзакции и пересмотрите начисление. Спасибо , счет 1442479

Senior Member
    Ну ты видел транзакции? Я же не идиот? Что-то ведь должно быть положено за такой слив. Попробуй как нибудь разобраться. Считаю что это не нормально.

У меня такая же история с промо баллами, только числа поменьше... Я решил послать на хуй 1хбет... Перешёл в другую БК...

Junior Member

Angry пишу администрации

Доброго времени суток! только не отвечать мне вашими шаблонами "Промо-баллы начисляются в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока. Совершайте ставки и Вам будут начислены промо-баллы. Вы можете совершать 1 запрос в 24 часа после последнего запроса." ! Надоело! промо баллы почему не приходят? Уже с месяц не получаю. и я не один такой мой друг тоже пользуется вашими услугами тоже не получает баллы. + Вы форум ваш проверяете? Или вам на все извините п*х*ю . Там множество сообщений по поводу данного вопроса! мой номер счёта 10304415 пожалуйста пересмотрите ваши ошибки. Или дайте прямой ясный ответ почему я! И остальные ваши пользователи не получают данные баллы? Шаблонный ответ не присылайте пожалуйста.

Ваши права