Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не пришли деньги на карту

Не пришли деньги на карту

Вначале вывел 3500, через час 1000, в итоге пришло только 1000.
    Номер счёта 45747963

Деньги не пришли на карту

Здравствуйте! 08.12.19 вывела деньги на карту с которой и пополняла счет. Оператор подтвердил перевод, но деньги так и не пришли на карту. Обратилась в processing@1xbet-team.com Они попросили прислать им выписку с банковского счета за 7 банковских дней с даты вывода по сегодняшний день. Я им выслала, но их это не устраивает. Дело в том, что банк не выдает выписку на день запроса. Например сегодня 20.12 выписку я получу только за период с 08.12 по 18.12 включительно т.к. 2 дня идет обработка информации. Так сказали в банке (Сбербанк). Даже и этих дней достаточно, чтобы понять, что деньги не пришли на карту за 7 банковских дней. А они заладили пришлите по сегодняшний день,чтобы там было 19.12 и 20.12. Это впринципе невозможно. Складывается впечатление, что деньги не переводили мне на карту и у них такая "фишка" требовать выписку по сегоднящний день, которую я не смогу предоставить, чтобы не выплачивать мне деньги. Даже предоставлю за 30 дней, а они потребуют за 31-й и 32-й день. Мой игровой счет 149132721

Метки этой темы

Ваши права