Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Верификация, заявляют что я отправляю поддельные документы

Верификация, заявляют что я отправляю поддельные документы

3 года ставил, пополнял, выводил деньги без проблем, тут им захотелось провести верификацию. Запрсили фото паспорта, далее предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся мой счет. Я сходил в офис, получил договор, отправил, приходит письмо что она поддельная, с угрозами что заблокируют мой аккаунт. Далее сходил в другой офис, там дали другой документ, удостоверяющие что номер пренадлежит мне, отправил, вроде проканало. Приходит письмо: Просим Вас предоставить детализацию по лицевому счету данного номера телефона. Детализация должна содержать информацию о владельце номера, а также быть заверена печатью Вашего оператора сотовой связи. Не знаю для чего им это, сходил опять в офис запрсил, получил отправил. Приходит письмо что они поддельные, ждут фото оригиналов. я не знаю чего они хотят от меня... Помогите!!!

Газиннур, здравствуйте, укажите номер счёта.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Газиннур, здравствуйте, укажите номер счёта.
    9115061

Вся переписка сохранена

Газиннур, Вы получили ответ от СБ. Служба безопасности имеет основание полагать, что файлы, которые Вы предоставляете не являются подлинными/достоверными. В избежании таких подозрений к файлам советую не использовать какие-либо редакторы изображений . Обратитесь повторно и предоставьте все затребованные документы.

На каких основаниях? Какие редакторы? Я прямо в офисе сфотографировал документы и отослал, там печать с росписью и датой стоят. Я ни понимаю как они могут быть поддельными, как доказать что они не поддельные?

С этим вопросом я думаю стоит обратиться непосредственно к службе безопасности. Задайте вопрос на электронной почте.

Метки этой темы

Ваши права