Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: кинули на деньги ,без обьяснения в тупую заблокировали

кинули на деньги ,без обьяснения в тупую заблокировали

мало того что украли в слотах деньги тактеперь еще и заблокировали их ,а так же все бонусы ,получить хоть какойто ответ не реально ,столько денег сколько я проиграл за 2.5года даже не заслуживаю у них получить никакого обьяснения даже слов немогу подобрать как назвать такое отношение

Senior Member
    lvi1988, Здравствуйте , напишите Ваш номер счёта. Проверим Вашу информацию.

GodMod с сайтом что? будут его чинить или вам похую что ставки хуй сделаешь? ты обозначь позицию конторы,а то что ты молчишь!

Senior Member
    Мегалодон , ставки в прематче и лайве на теннис совершаются без проблем. Какие-то коррективы и пожелания можно отправить Эрнесто или тех.поддержке на почту изложив детально пожелание.

GodMod или ты просто не в курсе проблемы или твой ответ-это дерзкая пиздёжь.Проблемы там есть и они есть у всех,они следующие там зависает счёт,зависает открытие рынка(то есть нельзя до боновления старницы в ручную открыть интересующий матч) и вот то что я написал это есть и когда ты говоришь,что там всё в порядке это мягко говоря не соответствует действительности.А пожелание у меня какие были такие и остались,чтобы вы взяли у устранили зависания сайта(глюки вот эти вот)Если хотите я могу видео снять как всё зависает и не открывается и вы убедитесь что не правы.
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 05.11.2019 в 16:51.

и ещё нехуёвое пожелаение,чтобы вы не пытались спиздить мои деньги! после ставок бывает высплывает окно с предложением проебать всё и поставить на какое то удвоение!! ты понимаешь про что я тебе сейчас написал? МЕНЯ ЭТА ХУЙНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛА,я зашёл делать ставки и не надо меня разводить на какие то ваши пидорские игры на уодвение(где будет проёб).Вот я прошу,чтобы на моём аккаунте такой хуйня воровской не было!!! отключите эту хуйню.а так как эта хуйня вылазиет в любой момент,то случайно можно нажать и я сразу тут пишу если такая хуйня будет,то это будет случайно и вы мне восстановите баланс если что.А так что вы за пидорасы такие? ваша контора кишит мерзкими тварями и упарями с воровским началом.Так что отключите воровскую схему?

Senior Member
    Мегалодон , просьба в более сдержанной форме излагать пожелания. Индивидуально отключить игру на удвоение - невозможно. Игра предлагается на усмотрение БК. Все действия на игровом счёте Вы совершаете самостоятельно под свою ответственность. Уповать на "случайное" нажатие на всплывающие окна не стоит.

а тут никак нельзя в более сдержанной форме,так как у меня хотят украсть деньги! в смысле не стоит уповать на случайное нажатие? это вы блять уповаитие на случайноё моё нажатие и несколько раз были к этому близки(так как я делаю ставки и резко вылетает это ебучее окно и я нажимаю на другое место сайта нажму на это вылезшее окно!!!) зачем предлагать сыграть в проёб игроку котороый никогда не играет ни в слоты ни в другую вашу дрочь по типу иксбет слоты(это для лохов на мой взгляд сраных) мне не надо предлагать сыграть на удовение я не играю в такую дичЪ.Для меня это ваш способ украсть деньги со счёта не более.и меня это бесит,такой дичи нет и ни должно быть ни в одной порядочной бк.

смысл ещё в чём-мне повторно присылают предложение сыграть на удвоение по уже несколько раз отклонённому окну.зачем подсовываете повторно даже спустя день

GodMod,счет номер14378407 только вы хуй что проверете уже один под ником ErnestoGuevara в моей теме как кидают в слоты тоже написал что проверит ,и больше месяца даже не заходит на форум не удевлюсь если под разными никами все обещяния о какойто проверке и разбирательстве делает один и тот же человек ,ето очередной пиздеш вашей канторы
    Последний раз редактировалось lvi1988; 11.11.2019 в 09:40.

Ваши права