Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Промо-баллы от сделанных ставок

Промо-баллы от сделанных ставок

Доброго дня.

Номер счета: 4550289

В течение последних недель мне исправно (По моим запросам через соответствующую кнопку) 1 раз в 3 дня начислялось "энное" количество промо-баллов от сделанных ставок - навскидку пропорциональное общей сумме сделанных ставок. Последнее начисление было 21.10.19.
    Сегодня в течение дня (после приблизительной общей суммы сделанных ставок за последние 3 дня - свыше 400т.р.) мне по запросу выскакивает отказ о "Сумма бонусных баллов не достигла минимального уровня для получения."
    Формула начисления конечно же засекречена, но, отталкиваясь от здравого смысла и математических пропорций, при указанной мною сумме ставок за 3 суток должно было точно накопиться определенное количество баллов (по прикидкам в размере нескольких десятков тысяч).
    Можно получить пояснение, почему же я не набрал даже минимальное необходимые 200 промо-баллов для зачисления?
    Последний раз редактировалось Henry14; 24.10.2019 в 17:22.

Потому что промо-баллы начисляются, в количестве 10% от общей разницы между выигранными ставками, и проигрышными
    Было на начало дня 100000 рублей, в конце дня у тебя 30000, дали 7000 промо-баллов
    Было 100000, стало 130000, 0 промо-баллов
    Иногда, если баллы не начислялись, дней через 15 можно попробовать, возможно даст и без таких условий что я описал выше, но это как получится (на собственном опыте)

Я конечно понимаю, что у 1хбет достаточно косяков и недоработок, но высказываться так некорректно о каких то кеш беков от узбеков это уже через чур, все кеш беки, промо баллы это как дополнительные бонусы от конторы и все учитывается в индивидуальном порядке, просто делайте ставки и будьте счастливы, не думаю, что вы играете тут ради промо баллов, кстати 115221 будьте добры накиньте тоже баллов

Если ты считаешь что ты чем-то лучше узбеков, то ты ошибаешься. Каждый кто тут пишет о том что им не устраивает, в этом виноваты сами админы 1хбет. Ну а таким способом как ты пишешь, ты себя не поднимаешь. Нельзя быть нацистом!!! Я Армянин но этот сайт для всех и то что админы 1хбет херово работают, это факт! Мне уже месяц не начисляют кешбеки, хотя за этот месяц у меня выигрышей не было. И как не грубить их, за такое хреновое отношение?. Так что попрошу не грубить игрокам, потому что мало того что сайт гамно да и отношение тоже гамнистое...

Ваши права