Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мошенники

Мошенники

Я с 26.09.2019 года не получаю вип кешбеки от слот игор. Пишу им каждый день чтоб узнать причину, ответ один. Не достаточно средств для начисления. Но я достаточно проиграл чтоб были средства для начисления. Они нечем не помогают и всеми способами пытаются обманывать и обманывая украсть средства. На письма не отвечают а звонишь и надо ждать больше 30 минут.

Арман, здравствуйте. Давайте начнём с того, что уточним ситуацию касаемо информации от вас - "пытаются обманывать и обманывая украсть средства". Подробнее объясните каким образом это происходит и какие средства, которые являются именно Вашими у Вас пытаются украсть.

Здравствуйте. А как вы думаете, то что я не получаю с 26.09 кешбеки от слот игор, где я играю каждый день. У меня статус золото и процент 8%.так что если расскажете что такое не бывает, то это не так. Один раз было такое, после того как я начал во всех форумах писать мне начислили на кешбек всю сумму от трёх месяцев кешбека 2800руб.но это надоедает когда чувствуется что хотят наебать постоянно. 88354083

Арман, Вам был предоставлен ответ в другой теме. В дальнейшем, просьба не создавать новые темы, что бы не вносить путаницы в ответах.

Talking

не godmod а пидормод. ответ ваш не правильный. а я буду писать везде пока вы суки не начнёте работать и не отдадите мне мои сука кешбеки. я вам отправил письма то что в мае месяце было такое что вы мне не отдавали мои кешбеки, и вы решили проблему. а сейчас походу вы сожрали мои деньги и не хотите их мне вернуть. если так то хочу и желаю чтоб вы сука подавились.....

Ваши права