Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неправильно рассчитали ставку.

Неправильно рассчитали ставку.

Поставил на угловые в матче иран-камбоджа, при счете 8:0 на 70 минуте, минуте на 82 было 2 угловых один за другим, ну и дальше ничего, в принципе возврат, все норм. Но не тут то было, рассчитали мне как 9 угловых, самое смешное что если зайти в статистику у них же, там написано что угловых было 10, спорил я с ними как мог, но они упираются, просят прислать официальную информацию, но инфы по угловым нигде нет, нашёл запись матча на ютубе, убедился что угловых было 10.

AndrewKarpff, здравствуйте. Напишите номер купона ставки, дополните ссылкой на трансляцию матча и укажите все минуты угловых в матче, на которых по Вашему мнению они были поданы . Проверим.

Окей, по первому тайму вопросов нет, 5 угловых как и указано, второй тайм. 58 минута первый угловой, в сам момент розыгрыша углового камеру почему-то убрали , но на 57:50 видно как его заработали,со второго на 60 минуте забили 10й гол, третий угловой 68:25, четвертый 82 ровно и пятый следом за ним сразу же. номер купона 8703549607. ссылка на запись матча https://www.youtube.com/watch?v=-vs-Ia1WPCY&t=5s

AndrewKarpff , здравствуйте. Проверили всю предоставленную Вами информацию, пересмотрели, сравнили с источниками. Да, были не правы. углы исправлены,их было 10. Приносим свои извинения.
    Спасибо за терпение. Приятной игры)

Низрена себе. Вы даже умеете извиняться? Так какого хрена уже 40 дней не извиняетесь перед о мной, за то что кешбеки мне не отправляете? Сколько можно мне писать и звонить? Оторвите свою жопу с дивана и проверьте почему так? Бля уже нервов не хватает. Потому что кешбеки на данный момент составляет минимум 3000рублей....... 88354083 годмод блин, проверь......

Ваши права