Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Не выводят деньги

Zoloto783 , напишите Ваш номер счёта для начала.

7310557 номер счета

Заблокировали счёт!

Пару недель назад зарегистрировалась на 1xBet. Закинула на счёт 20000р. За это время набила 233000р. Поставила 10000 на вывод и... Сначала запросили одни документы, потом другие документы, всё предоставила... После предоставленных документов спросили кем мне приходится некий А. Шмарин(при чём тут он объясню позже). Я объяснила, что это двоюродный брат моего друга. После чего служба безопасности попросила меня зайти в свой аккаунт, я попыталась, но он уже был заблокирован(блокировка произошла 8 октября 2019г.). Я сегодня весь день ознакамливалась с правилами и читала дополнительную информацию на различных форумах. У меня это не мультиаккаунт. Как я выяснила, этот человек А. Шмарин делал раньше ставки на том же компьютере, что и я сейчас, я об этом не знала и большую часть ставок я делала за компьютером где он раньше сам часто бывал и ставил. Связалась с этим А. Шмариным, он сказал, что уже несколько недель не делал ставок. К этому человеку я не имею никакого отношения! Напрашивается вывод: 1xBet мне просто не хочет и не планирует возвращать мои деньги и деньги которые я честно выиграла или действительно у 1xBet идёт внутреннее разбирательство? Пока мой аккаунт заблокирован для входа в него до выяснения обстоятельств, возможно ли полное обнуление моего счёта? О таких блокировках и дальнейших обнулениях счёта достаточно много жалоб написано у вас на форуме... Не приятно нервничать из-за этой ситуации, а потом зайти а денег там уже не будет... Надеюсь я в правильное место обратилась со своей проблемой. Номер моего счёта 130234031.

GodMod, отреагируйте пожалуйста на мои сообщения тоже.

to Kseniya, к сожалению, тут только плотная работа с СБ. Ибо у вас одно устройство входа вместе с двоюродным братом вашего друга. "У меня это не мультиаккаунт", - тут вы можете быть правы на все 100, но, пока у вас проблемная ситуация во многом из-за игры с одного устройства.

Ваши права