Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Не выводят деньги

Шахзод, вы обращались с данной проблемой на почту?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Обращался. Написали, что это всё требования банка - я про новые требования данных при выводе на Мастеркард: почтовый индекс, адрес, город, почта и тд, - хотя это не со стороны моего банка требования, насколько я понял потом. Раньше при выводе у меня требовали минимальный вывод 55$, номер карты, ФИО и смс с телефона. С воскресенья там появился целый список... Когда-то 3-4 месяца назад такое окошко у меня появлялось, я не мог вывести, но через 2-3 дня окошко сменилось на стандартные старые требования. Сейчас это окошко опять вылезло, но через 2 дня оно опять сменилось на старое, а на след день опять вернулось и не меняется...
    Прошу Вас разобраться с требованиями на вывод долларов на Мастеркард. Я когда-то писал, что не мог вывести доллары, вы мне помогли, это было в феврале где-то. Сейчас опять повторяется.
    Добавлю ко всему, что я просил сменить мне систему вывода на Киви в долларах, но потом вспомнил про ваш сайт, так как не хочу терять из-за тройной конвертации (в моем случае).
    Кстати говоря, такие обновленные требования появились у всех знакомых, которые используют Визу/Мастеркард, при этом у всех знакомых и у меня банки разные. Чуть больше недели назад требовали только номер карты, ФИО, минимальную сумму и смс на телефоне - всё, почему потом всё поменялось - непонятно... учитывая, что не только у меня, но и у моих знакомых такая ситуация (тем более банки разные), то я не думаю, что дело в наших банках, так как у меня всё нормально выводилось, как и у знакомых.
    Еще раз повторюсь, подобное было 3-4 месяца назад, быстро исправили и вернули стандартные требования при выводе на Мастеркард.
    Последний раз редактировалось Шахзод; 01.10.2019 в 14:13.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Шахзод,Можете прикрепить скриншот страницы вывода, как она сейчас у Вас выглядит. После чего проверим с чем связана такая форма заполнения.
    Вот ссылка на скриншот (с телефона не могу на этом сайте загрузить изображения)
    Замечу, что до этого случая у меня минимальный лимит на вывод стоял 55-56$ (10 евро). А щас 1.5$ стоит, бред какой-то...

https://ibb.co/h986cWd
    Последний раз редактировалось Шахзод; 01.10.2019 в 15:58.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Шахзод, так, давайте в целом . Назовите устройство , с которого такая проблема. Сохраняется ли она при изменения девайса/источника входа ( моб.версия сайта, полная, приложение )? И назовите Ваше местоположение. На первый взгляд это может прослеживаться из-за гео-локации. Необходимо собрать всю инфу.
    Я ставлю только с 1 устройства: Samsung Galaxy Note4.
    С других устройств делать вывод средств не пробовал.
    Пробовал с приложения, с мобильной версии сайта, с полной версии сайта делать вывод средств - везде эти требования вылезли.
    Я из города Ташкент, Узбекистан. Знакомые тоже отсюда, у них та же история... Кстати, они спокойно доллары на вебмани закидывают из 1хбет...

Кстати, я только что выбрал основной счет рублевый и пытался вывести на мастеркард - у меня появилось стандартное окно с требованиями ввести фио, номер тел и карты. Попробовал перейти на долларовый счет и вывести - опять то огромное окно требований появилось...

Godmod, вы точно админ или приколист какой-то? А то профиль совершенно новый создали в тот момент, когда я сюда обратился...
    Последний раз редактировалось Шахзод; 01.10.2019 в 20:17.

> Godmod, вы точно админ или приколист какой-то?

Godmod админ, подтверждаю.

> Godmod, вы точно админ или приколист какой-то?

Godmod админ, подтверждаю.
    Ок, спасибо. А что с моей ситуацией?
    Кстати, я нашел в Интернете запись, что форма реквизитов при выводе средств может меняться иногда и возвращаться. Походу это какой-то глюк в системе.
    Последний раз редактировалось Шахзод; 01.10.2019 в 23:23.

Заблокировали вывод средств! играю давно на 1xbet
    Запросили повторную верификацию все документы запрашиваемые предоставил а это паспарт,фото карт, выписки и тд написали идет верификация по итогу жду больше месяца!
    Помогите с этой проблемой

7310557 номер счета

Заблокировали счёт!

Пару недель назад зарегистрировалась на 1xBet. Закинула на счёт 20000р. За это время набила 233000р. Поставила 10000 на вывод и... Сначала запросили одни документы, потом другие документы, всё предоставила... После предоставленных документов спросили кем мне приходится некий А. Шмарин(при чём тут он объясню позже). Я объяснила, что это двоюродный брат моего друга. После чего служба безопасности попросила меня зайти в свой аккаунт, я попыталась, но он уже был заблокирован(блокировка произошла 8 октября 2019г.). Я сегодня весь день ознакамливалась с правилами и читала дополнительную информацию на различных форумах. У меня это не мультиаккаунт. Как я выяснила, этот человек А. Шмарин делал раньше ставки на том же компьютере, что и я сейчас, я об этом не знала и большую часть ставок я делала за компьютером где он раньше сам часто бывал и ставил. Связалась с этим А. Шмариным, он сказал, что уже несколько недель не делал ставок. К этому человеку я не имею никакого отношения! Напрашивается вывод: 1xBet мне просто не хочет и не планирует возвращать мои деньги и деньги которые я честно выиграла или действительно у 1xBet идёт внутреннее разбирательство? Пока мой аккаунт заблокирован для входа в него до выяснения обстоятельств, возможно ли полное обнуление моего счёта? О таких блокировках и дальнейших обнулениях счёта достаточно много жалоб написано у вас на форуме... Не приятно нервничать из-за этой ситуации, а потом зайти а денег там уже не будет... Надеюсь я в правильное место обратилась со своей проблемой. Номер моего счёта 130234031.

GodMod, отреагируйте пожалуйста на мои сообщения тоже.

Ваши права