Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Vip статус

Vip статус

3 дня назад забрали вип статус, игрок минусовой, ещё и этого нет.если не вернёте, покину вашу бк. 1442479 жду обратки , ернесто, знаю что читаешь

Я искренне радуюсь, когда люди знаю что я делаю ))
    Вернули вип-статус.

Спасибо Эрнесто, только в личном кабинете он не появился.в чем причина?)

Обещанного статуса , ернесто, так и нет , что у вас происходит вообще не понимаю, как будто реально издеваетесь . Я вообще не понимаю почему его забирают.произошло после небольшого выигрыша , ставил баскетбол тотал четверти больше , тысячи 4 за кф 5. Начали забивать поставил на меньше ещё 3 тыс за почти такой же кф и на пару очков больше. В итоге сыграли обе ставки , попал в окно.тут же статус исчез , я уже и деньги все проиграл в тот же день почти , вывел чуток может.сейчас ни статуса ни денег. С вип начислениями хоть как-то можно если проиграл отыграть , а вот по 100-200 промобаллов получать это вообще смех какой-то.
    Последний раз редактировалось denone; 29.09.2019 в 17:04.

Надеюсь ты опять не пропал на месяц.на службу поддержки надежды никакой вообще

писал в тех поддержу на info, брили, говоря что статус присваивается автоматом и повлиять не могут. 28 числа, написал им что и скинул ссыль на форум где видно что ты, Эрнесто, ответил что вип статус вернули. Тут же ответили что информация передана специалистам, я подумал, ого, как тебя боятся, ну сейчас вернут быстро)) в итоге сегодня 30, все рассматривают, отвечаю что специалисты работают, ожидайте. Пошли уже третьи сутки, что там можно рассматривать и что делать? абсурд какой-то, реально уже.
    и подскажи пож-ста, почему его вообще забирают? просто интересно)

Проверьте сейчас. Лимиты увеличили тем же днём, когда просил. Сегодня статус должны были вернуть.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Проверьте сейчас. Лимиты увеличили тем же днём, когда просил. Сегодня статус должны были вернуть.
    Ничего нового, статуса вип в личном кабинете так и нет

По Вашему обращению ведётся работа специалистами. Как только поступит информация Вас оповестят. Ожидайте ответ.
    --
    3и сутки такие ответы от "специалистов"

Ну в общем так ничего и нет. Видимо ,Эрнесто ,данный вопрос не в твоей компетенции? Почему так тянет поддержка? В чем там можно разбираться ? Вопрос 5 минут.

Что-то тут странно, ты мне вчера писал что лимиты вернули в тот же день, сегодня должны вернуть статус , проверьте ещё раз.что проверить ? 'статус который нигде не видно? Как его проверить.и на почти все дни мне писали что информация проверяется , а теперь мне пишут что если будет присвоен статус , он будет виден в личном кабинете.
    Эрнесто, ответь как есть , да и закончим на этом, надоело самому.
    Именно с вкладкой вип я мог получать двойные бонусы , делать возвраты когда матчи прерваны, не скажу что я играю только из-за этого, но это неотъемлемая часть пребывания именно у вас . Играю чуть ли не с 14 года у вас, и верификация была, все норм, никаких претензий, за исключением нескольких ситуаций с возвратами , но это мелочи, в целом все норм, и статус этот забирали уже , вернули через пару дней именно со вкладкой, сюда обращался тоже тогда . Сейчас что-то не то . Если мне кажется , то в чем проблема вернуть именно вкладку вип статус ,а не вымошленный?)
    Последний раз редактировалось denone; 01.10.2019 в 23:53.

Ваши права