Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Приложение 1хбет не работает

Приложение 1хбет не работает

Подскажите пожалуйста только у меня уже не протяжении где то недели периодически перестает работать приложение?

Были проблемы, починили, отпишитесь если все ещё существует такая проблема.

Спасибо, проблемы практически решены, бывает что не работает от мобильной сети, но максимум где то час, от вай фая стабильно.

Здраствуйте приложение на андроид устройстве не работает а на иосе безпроблем это кажется не блокировка провайдера,как у вас или поделитесь с рабочим версии,страна Туркменистан

раздел теннис(сайт) со вчерашнего дня шлючит безбожно-пропадает счёт,всё зависает!!! исправьте.

потому что всем похую.заебали видео запишу специально,что вы пиздаболы.

кароче видео записал,качество не осбо ахуенное получислось(разрешение программа автоматом выставила не то-ну и похую) смысл косяков там виден отчётливо,куда скидывать видео? и чтобы ты потом сюда ответ дал,как это сделать? хочется узнать,как ты писал что всё работает заебись,а по факту глючит всё.Когда происходит косяк я курсором двигал,а то вы после просмотра скажите что всё заебись работает.ну ума хватит я думаю для того чтобы увидеть,где и когда происходит ПИЗДЕЦ.Напиши куда скинуть файл с видео,чтобы ты там был во взаимодействии,а то я на почту скинут,а они хуйню ответят,чтобы реально посмотрели его.
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 14.01.2020 в 16:22.

ну так что,куда видео отправлять?

По стандарту пока что - очистка кэша, перелогин, смена интернета.....смена букмекера

Последний раз редактировалось Курбан; 14.01.2020 в 17:29.

я ещё видео записал с норм разрешением.оба скину.

Ваши права