Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заблокировали, как вывести средства?

Заблокировали, как вывести средства?

Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - отмены ставок;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Вступает в действие, начиная с 01.01.2011 г.

Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

- данное сообщение пришло сегодня утром. Предварительно отправила все документы что просили( паспорт, договор, фото на фоне переписки) Год назад ставила просили так же документы подобного характера, и после разрешили вывод. Год не ставила, решила опять и вот...Я не знаю по какой причине это они сделали, но про вывод средств не написали ничего что заблокировали деньги и т д. Разумеется писала на почту но ответа никакого. Прошу помочь вывести средства.

Здравствуйте. После данного письма уже никак, только если сумма депозита не превысила сумму вывода.

Так почему заблокировали? Можно ли хотя бы свой депозит вывести? там меньше 1/3 от общей суммы

Можно узнать причину блокировки? Я год назад ставила в БК 1хбет. Бонусами выигрывала, иногда с моего телефона заходил мой МЧ. Так же запросили верификацию и вывели все нормально. Почему сейчас так? Можно вывести хотя бы депозит?

Евгения, напишите номер счёта, пожалуйста.

ответила в ЛС

Ваши права