Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Заблокировали аккаунт, не вернули депозит!!!

Заблокировали аккаунт, не вернули депозит!!!

Здравствуйте! Мой номер счета 8660971. Регистрировала аккаунт несколько лет назад, точную дату уже и не вспомню. До недавнего времени претензий по поводу ввода и вывода средств не возникало. Выигрывала понемножку, выводила без проблем. Но как только выиграла более ощутимую сумму, возникла трудности. В начале мая завела средства, используя банковскую карту для пополнения. Было два перевода, первый 20000 рублей, второй 13000 рублей. Общая сумма пополнения 33000 рублей. Точные даты не помню, но в принципе найти можно, заказав выписку по банковской карте. 17 июня баланс составлял 90803,94 рубля, плюс было расставлено в ставках 24400 рублей. 17.06.2019 решила вывести часть средств. Поставила на вывод 14000 р. - одобрено, получила на карту, поставила на вывод 14500 р. - одобрено, получила на карту. Ставлю третью сумму на вывод в размере 14500р. - отказ, запрос документов. Написала в поддержку, перенаправили на службу безопасности. Отправляю им письмо, указав номер счет и начинается верификация. Отправка фото паспорта, карты, выписки по карте, селфи с паспортом на фоне переписки и прочее. Все скрины переписки со службой безопасности прилагаю, также как и скрин состояния баланса после вывода двух одобренных сумм в общем размере 28500 руб. В одном из писем был вопрос кем вам приходится какой-то там человек. Ответила - ни кем, т.к. по факту он мне ни кем не приходится. После отсылки всех запрошенных фото, назначили видеоконференцию. Прошла ее, задали тучу вопросов как по совершенным ставкам, так и нет, вплоть до того в какой команде играет Месси и Гарри Макгвайер, мучали и форами и азиатскими тоталами )) Такое ощущение, что если девочка ставит, то выиграть она не может априори, как и разбираться в спорте в целом. Уточнили снова, кем мне приходится определенный человек. По факту да, я с ним была знакома, работали вместе несколько лет назад, возможно были случаи, что просил попользоваться мой телефон и вероятно заходил в 1хбет с моего устройства, о чем я не знала. В общем итог видеоконференции закрытие моего игрового счета, и как я понимаю без возврата как выигранных средств, так и оставшейся части заведенного депозита. Заводилось 33000р. дали вывести 28500р. В аккаунт зайти не могу, видимо его просто удалили, СБ по электронной почте не отвечает. Достоверной причины, почему закрыли мой игровой счет я не получила, все сделалось молча. Также молча исчезли мои выигранные средства, 82200р с копейками выигранных и 4500р. остаток заведенного депозита. Сумма весьма не маленькая. Как быть и кто вернет мои деньги???!!! Ведь согласно общим положения и п.31 в нем после разбирательства как минимум обязаны вернуть депозит. Screenshot_20190621-121141_Gmail_8.jpgIMG-20190619-WA0002_1.jpgScreenshot_20190621-121039_Gmail_2.jpgScreenshot_20190621-121049_Gmail_3.jpgScreenshot_20190621-121124_Gmail_7.jpg
    Последний раз редактировалось dtomina; 21.06.2019 в 13:45.

Тут вообще отвечает кто-нибудь? или просто писанина с ботами происходит???

Честно скажите - есть резон что-либо расписывать после фраз: "Ответила - ни кем, т.к. по факту он мне ни кем не приходится" и "я с ним была знакома, работали вместе несколько лет назад, возможно были случаи, что просил попользоваться мой телефон"?
    Пополнений совершено на 142 830
    Выводов совершено на 154 700

Конечно есть резон. А кем он мне приходится? Знакомым, которого я видела 2 раза? И что для меня это меняет???

С таким подходом всем кто ставит нужно отречься от всех когда либо знакомых, и ни с кем не общаться. Что вы тогда не блочите пачками людей, кто в будках ставит? Они там и покурить вместе выходят, и советуются и знакомятся. Или попанов проигрывающих деньги блокать не нужно, пусть дальше копеечку несут?)))

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Честно скажите - есть резон что-либо расписывать после фраз: "Ответила - ни кем, т.к. по факту он мне ни кем не приходится" и "я с ним была знакома, работали вместе несколько лет назад, возможно были случаи, что просил попользоваться мой телефон"?
    Пополнений совершено на 142 830
    Выводов совершено на 154 700
    +12000 за три года - аккаунт не банили. как только плюсанула 82000 так сразу просто заблокировали и нашли причину не отдавать деньги

"А кем он мне приходится? Знакомым, которого я видела 2 раза? ", - а вы всем даёте телефон? Даже тем, кого не особо то и знаете?

"А кем он мне приходится? Знакомым, которого я видела 2 раза? ", - а вы всем даёте телефон? Даже тем, кого не особо то и знаете?
    ну как бы человек работал в одной организации со мной, я не думаю что он украл бы мой телефон и убежал куда-то

Совершенно случайно он регистрировался раньше вас, потом, совершенно случайно, после первых порезок вы прошли регистрацию. Совершенно случайно аналогичная манера, выбор видов спорта, стратегия. Всё случайно...

Совершенно случайно он регистрировался раньше вас, потом, совершенно случайно, после первых порезок вы прошли регистрацию. Совершенно случайно аналогичная манера, выбор видов спорта, стратегия. Всё случайно...
    Какую-то нелепость пишите, чес слово))) кто раньше кого регистрировался, кого раньше кого порезали и у кого какие манеры. У вас случайно нет мыслей в голове о вселенском заговоре против "добросовестной" компании 1хбет? ))) и что все, кто выигрывает у вас - никто иные, как аффелированные лица, знакомые и в сговоре по всему миру? самим то не смешно? признали бы уже, что просто ищите любой повод, чтобы отжать честно выигранные деньги у плюсовых игроков. Зачем выставлять такую обширную линию на статистику по популярным видам спорта. Оставьте в линии п1-ничья-п2, тоталы и будет вам счастье! так и конечно же вопрос остался незамеченным про попанов ставящих и живущих в будках ваших, их то будете блокировать всех под гребенку или пусть дальше денежку несут?)))

Ваши права