Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Заблокировали счет

Заблокировали счет

Добрый день! Такая ситуация. 17.06.19 года в 7:38 кто то пополнил счёт на 50 рублей. 17.06.2019 (07:38)
    Поступление электронного платежа, в сумме 50.00 RUB (, №796549****48)
    После чего начал выводить деньги, как только я это заметил, написал в службу поддержки, но мне ответили что нет признаков что кто то пользуется моим счетом. Думаю тогда самому придётся что то делать. Я поменял пароль и осуществил выход со всех устройств, но определенную сумму уже успели перевести. В 8:35 была его последняя активность. 17.06.2019 (08:35)
    Электронный перевод на сумму 5000.00 ₽, на №7965....48 завершен. (Подтвержден оператором).
    После этого 17.06.19 года после выигрыша ставки, мой счёт заблокировали. Я выслал фото паспорта, затем служба безопасности потребовала фото договора сотового оператора на номер телефона 79654909448, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет. Но у меня нет такого киви кошелька и номера телефона. В аккаунте другой номер указан который действительно принадлежит мне и никакого киви кошелька нет, я всегда пополнял счёт и выводил средства с банковских карт. Эти банковские карты я предоставил. Но служба безопасности в ответ пишет одно и тоже предоставить договор киви кошелька и того номера телефона. Прошу разобраться в этой ситуации и помочь, так как моей вины здесь нет, мало того что кто то выводил средства с моего аккаунта и вы не помогли, так теперь ещё и заблокировали счёт. Надеюсь на вашу помощь!

Номер счета 5708605. Спасибо!

Эта ставка была сделана вечером, а этот чел уже в 10 вышел с моего аккаунта, так как я осуществил выход со всех устройств и поменял пароль. То что забрал тот чел мелочь по сравнению с заблокированной суммой.

Ну вот они это разрешили. Мне самому непонятно. Причём я им писал что кто то орудует с моим аккаунтом, а они ответили что такого нет.

А куда именно вы обращались когда обнаружили факт хищения? СБ пишет что запроса не было на рассмотрение.
    Сняли запрос документов.

Я писал в обычную службу поддержки.

Когда можно будет воспользоваться средствами на счете?

Сняли запрос документов. А в аккаунте пишет что идёт запрос документов и вывести средства невозможно.

Счёт до сих пор заблокирован.

Когда письмо о хищении попадает к поддержке она автоматом передаёт его СБ. Они фиксируют его у себя в базе. Но, в базе СБ пусто по обращениям с данного счёта. Про пароль должны были отписать.

Ваши права