Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как потратить баллы?

как потратить баллы?

Столкнулся с проблемой нашел промо баллы которые можно получать каждые 3 дня бесплатно но мне не начисляются они из за ошибки пишет что баллы еще не достигли минимума. Но 1 числа я спокойно воспользовался этой услугой а сейчас нет. У меня на счету было и есть 43 балла которые я не знаю как потратить консультант ничего конкретного по этому поводу не может ответить. Прошу разобраться с данным багом.

Цитата Сообщение от Xelenum Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой нашел промо баллы которые можно получать каждые 3 дня бесплатно но мне не начисляются они из за ошибки пишет что баллы еще не достигли минимума. Но 1 числа я спокойно воспользовался этой услугой а сейчас нет. У меня на счету было и есть 43 балла которые я не знаю как потратить консультант ничего конкретного по этому поводу не может ответить. Прошу разобраться с данным багом.
    если не ошибает память, то минимальное количество промобаллов, которые можно перевести в промокод - это 50 баллов. То, что начисляется промо не каждый день, то тут зависит от количества проигранных денег

А где именно вы нашли их?

как потратить баллы

От этого ещё хуже.. только звереешь ещё больше.. не знаю у кого как.. а у меня так
    Это вообще не решение проблемы.. а наоборот её углубление

Ваши права