Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Не удаётся войти в аккаунт по логину, он же номер счёта

Exclamation Не удаётся войти в аккаунт по логину, он же номер счёта

Здравствуйте. Я не могу войти в аккаунт по логину 105097011. Но при это я спокойно захожу по почте. Проблема в том, что логин является у вас и номером счета тоже,как я понял, т.к. они идентичны. Я просто боюсь пополнять счет. Система ваша, судя по всему, считает что это не верный логин, и, скорее всего, с номером счета будет также. Несколько раз пытался восстановить пароль, как мне сказали, но бесполезно. Всё равно могу зайти только с указанием почты. Это не мегапоблема. Мне просто нужно убедится, что данный номер счета и логин действительно принадлежит мне. Общение с вашими консультантами это вообще отдельная тема. Более дерьмовой поддержки в жизни не встречал.

Убедись в Кабинете, что номер счёта именно такой, как ты написал. Если такой, то никто не мешает сделать пополнение баланса на 100 рублей и проверить будет пополнен баланс или нет.
    В целом, ещё есть почта info@ , на которую можно написать этот же вопрос, но будьте готовы к верификации после обращения.

У меня такое было раньше, сейчас все ок. Это система проверяет, "ты точно готов проиграть свои деньги, или не стоит?"
    Раньше сталкивался с этим. Позвони с привязанного номера а поддержку и уточни. Ещё можно нажать "Выйти со всех устройств".

Не удаётся войти в аккаунт по логину он же номер счёта

вы всерьез полагаете, что тут вам ответят быстрее, чем на такое же сообщение в поддержку tinydeal?

быстрей, то запросто...
    но тот ответ будет информативней...

Junior Member

Не удаётся войти в аккаунт по логину он же номер счёта

Так сообшения перенеслись, но без автора они. А могу я хотя-бы поискать свои не авторизированные сообщения и по удалять их? Лучше конечно авторизироваться...

Ваши права