Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 345

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Проблема с выводом

Здравствуйте.
    Со вчерашнего дня не могу вывести деньги на карту, подавал уже кучу заявок на вывод, отказывают с причиной "Отказ оператора. Ошибка проведения платежа". Пользуюсь картой приват банка, выводить пытался и через Visa / Mastercard и через Приват24 - безуспешно. Писал в онлайн поддержку на сайте, они постоянно отвечают "Попробуйте через 2 часа", я пробую и ничего, постоянно отказ. Звонил в свой банк, думал что это проблема в моей карте, но мне сказали что все в порядке, с их стороны никаких проблем нет. Я на сайте уже больше 3 лет, такого никогда не было, прошу разобраться.
    Номер счета: 47616141

Попробуйте оформить сейчас, по идее должно пропустить платёж.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 30.05.2019 в 05:05.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Попробуйте оформить сейчас, по идее должно пропустить платёж.
    Тогда вывести удалось, но сейчас такая же проблема.

Добрый день.

Моя учетная запись верифицирована вашей Службой Безопасности и выводы разрешены. Суммы единоразового вывода не превышают 14999 грн. Заявки на вывод (на БК и Приват24) постоянно Одобряются, но через несколько минут отбиваются с одинаковой ошибкой.- "Отказ оператора. (Ошибка проведения платежа)"

Поддержка в чате постоянно отвечат одно и то же - "Произошла системная ошибка, повторите попытку позже.” Пробую позже, но также безуспешно.

Писал на почту "info@1xbet.com", отправлял "Запрос Администратору" - тишина.

Мой номер счета - 88295739

Заранее благодарен за любую помощь.
    Последний раз редактировалось eduard; 28.06.2019 в 17:26.

upd. Может кому поможет..все успешно начало выводиться сразу как только сумма заявок на вывод была уменьшена до 9999 грн.

не пришли средства на счет

добрый день .Мой номер счета 16149705 я пополнил счет на 10000 рублей 26.06.2019 с карты сбербанк с карты деньги списались а на контору они не пришли писал в службу поддержки 0 имоций предоставил им скриншо об оплате все равно толку 0 жду уже 10 дне что за бардак помогите пожалуйста!!!!!!

Не пришли деньги

Здравствуйте, пополнял счет через терминал, 06.07.2019, деньги так и не поступили, номер счёта 343959 в этот день делал 10 пополнений, из них по истории пополнений видно что пришло только 9, раз 10 писал на почту processing@1xbet.com, там отвечают шаблоными фразами вроде Предоставьте оффициальный ответ от службы терминала, я пишу что в службе поддержки даже с недоумением спросили вообще что это за ответ оффициальный такой как мы его предоставим, про это я пишу в processing@1xbet.com и там говорят предоставьте запрашиваемую информацию, замкнутый круг, тут одно а там другое, но суть в том что со стороны терминала деньги действительно прошли, в самом последнем разговоре я всё-таки смог выбить расскладку по всем платежам за этот день со всей информацией по всем платежам, но в ответ мне говорят снова что предоставьте оффициальный ответ, это шутка такая? я не понимаю....я предоставил уже исчерпывающую информацию о том сколько я вносил в этот день и когда вносил, но почему-то толку 0, может мне здесь помогут решить данную проблемму? ниже предоставляю все скриншоты, расскладку оператора платежной системы, историю пополнений на 1хбет(где видно что одного платежа нет) так же приложу все 10 чеков, помогите разобраться уже не могу слушать ответы как будто от робота

Последний раз редактировалось Den4ik7777; 10.07.2019 в 20:31.

Не выводят деньги

Заказал выплату со счета 57483721 на сумму 6000, как обычно написали, что выплата одобрена, деньги со счета в 1Xbet снялись, а на карту не пришли. Обычно приходит моментально, но никак не через много часов... уже устал ждать, написал запрос в поддержку в приложении 1Xbet, на что мне ответили, что деньги они мне отправили. Только вот в банке говорят, что поступления не было и даже в "обрабатываемых" ее нет. Всё, мне денег не ждать?

Оплата в истории пополнений отстутствует по чеку номер 8 из всех что я предоставил, время 5:48, Просьба разобраться!

Последний раз редактировалось Den4ik7777; 10.07.2019 в 19:57.

Ваши права