Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 345 из 345

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Den4ik7777, а на почте что-то отвечают в ответ на ваши скриншоты?

Выслал скриншоты переписки с поддержкой вам в личные сообщения
    Последний раз редактировалось Den4ik7777; 11.07.2019 в 19:47.

Получил, взяли в работу.

Вчера пытался пополнить счёт с карты Viza Сбербанка.
    Вместо выставления счёта Сберу перекинуло на пополнение какой-то сторонней системы в криптовалюте.
    Охренел,на всякий случай позвонил в саппорт,подтвердили.Сформу лировали что такова особенность работы платёжной системы,дословно так.
    Ладно,стрёмно конечно,но нажал на покупку этой криптовалюты.
    Операция не прошла,карту заблокировали.
    позвонил на 900,там сказали что это подозрительная операция,такова уж особенность работы© системы безопасности )) но карту разблокировали.
    Естественно звонок в саппорт:чо делать???
    Говорят не парьтесь,покупайте криптовалюту,всё отлично работает.
    Вторая попытка ожидаемо кончилась тем же.Причём для повторной разблокировки уже нужно лично придти в офис банка.
    Саппорт:Тогда используйте карту другого банка.Или объясните своему что это легальная операция.
    Ну ясен пень,у меня этих карт как у дурака махорки и на каждой для любимого 1хбета денежка припасена.
    может,говорю я вам денег тогда на ППС где авторизацию проходил завезу?
    Нет,вы играете с персонального устройства и это невозможно.Когда там был оператор утверждала что как раз иначе,даже помнится чтобы проверить как это работает 1000 в этом ППС снял...
    В итоге с утра пошёл в банк,разблокировал карту,снял денег,отнёс их в терминал киви и уже с них дома пополнился.
    Мне интересно этот цирк навсегда или я таки смогу использовать свою карту для пополнения?

здравствуйте,у меня возникла проблема с пополнением счета 1xbet вчера в 20:33 (25 часов назад) отправил на счет 305 р но до сих пор деньги не пришли,номер счета 59252041

Ваши права