Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 573

Тема: Расчет ставок.

1хбет обманули

Ставил сегодн на тенис настольный с к 3.72 ставка выйграла а расчитали как к1 .просто швыранули меня ..
    Последний раз редактировалось Антон1234567890; 03.04.2019 в 20:44.

Обращался в чат ..написали что якобы сбой в системе..очевидно кидок
    Последний раз редактировалось Антон1234567890; 03.04.2019 в 21:08.

Можно номер счёта, номер купона. хоть что-то?

Exclamation Обман с расчетом коэффициента

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Можно номер счёта, номер купона. хоть что-то?
    Обращаюсь по поводу своей ставки № 6284479377. По какой-то причине она была рассчитана с коэффициентом 2.5, тогда как я совершал ставку при коэффициенте больше 6. На мой вопрос, почему это произошло, техническая поддержка ссылается на пункт правил, по которому "В случае, если в наших коэффициентах была очевидная ошибка, то такая ставка будет рассчитана в соответствии с заключительным результатом по актуальному коэффициенту, соответствующему данному маркету." Это замечательно, поскольку именно согласно этому правилу вы обязаны рассчитать мне ставку по полному коэффициенту, то есть 6+.

Напомню, ставка была на 2ю партию матча по настольному теннису. Игра в партии ведется до 11 очков или до разницы в счете 2 очка. Моя ставка была на фору Игрока2 -2.5, то есть Игрок1 должен был набрать не более 8 очков. Перед второй партией коэффициент на этот исход был около 2.5. Я собирался сразу поставить большую сумму, но из-за того, что Игрок1 быстро повел в счете, коэффициент на мою ставку так же быстро возрастал, а с ним падал лимит на максимальную ставку. Из-за этого я дважды не смог совершить ставку и в итоге она была у меня принята при счете 3-0 в пользу Игрока1. Подтверждение этому можно увидеть в официальном протоколе матча и соотнести со временем моей ставки. Следовательно, коэффициент 6 на исход Фора 2 -2.5 полностью отражал игровую ситуацию, поскольку Игроку2 с учетом форы было бы необходимо отыграть суммарно 6 очков, а шансы на это многократно уменьшились по сравнению с началом партии. Во всех других матчах, где игровая ситуация складывалась подобным образом, ваша компания также давала коэффициенты выше 5. Таким же образом оценивают шансы игроков в настольном теннисе в этом и других турнирах и другие букмекерские конторы. Все это однозначно доказывает, что никакой ошибки при выставлении коэффициента вашей компанией котировки не было, он соответствовал игровой ситуации и данному маркету.

Прошу рассчитать мою ставку по коэффициенту, актуальному на момент ставки.

Цитата Сообщение от theden Посмотреть сообщение
    Прошу рассчитать мою ставку по коэффициенту, актуальному на момент ставки.
    Хорошо, вот официальный протокол с видео: http://tt-cup.com/videos/c28b74ac800...c209f49c85b28/
    Время вашей ставки судя по купону 16:00. В это время есть и счёт 0-0 и 0-1 и 0-2 и 0-3 и даже 1-3.
    Как вы можете доказать, что в момент ставки счёт был именно 0-3 а не 0-0?

Что касается этого матча. Я бы за такие матчи обоих игроков в расход пускал и даже близко не разрешал больше играть. Игрок1 явно сливался в первых двух партиях, причём делал это так неумело, наигранно. Я играл в настольный теннис в школе на переменках, так вот мы играли учебниками вместо ракеток и играли лучше чем Игрок1 в 1й партии. Не может профессионал так играть. Все 11 очков в первой партии - все эти очки были проиграны из-за невынужденных ошибок. А вот эти взмахи руками после каждой такой ошибки, просто сама невинность)). А потом при счёте 0-2 по партиям и 11-11 в третьей такой камбек, Игрока1 просто подменили, и он выиграл подчистую и 4ю и 5ю партии. И никаких вынужденных ошибок. Вот ведь засранец.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 04.04.2019 в 10:17.

> В это время есть и счёт 0-0 и 0-1 и 0-2 и 0-3 и даже 1-3.
    > Как вы можете доказать, что в момент ставки счёт был именно 0-3 а не 0-0?

Какое доказательство вас бы устроило?

> Игрок1 явно сливался в первых двух партиях, причём делал это так неумело, наигранно.

Я играл в настолку не только на переменах, и мне как раз по итогам первой партии показалось, что у игрока1 не идет игра, поэтому и ставил много.
    Последний раз редактировалось theden; 04.04.2019 в 16:02. Причина: опечатка

Ну и еще раз хочу обратить внимание, на несколько моментов:
    1. Ставка рассчитана по кэфу ровно 2,5 (не 2,56, не 2,502, а именно 2,500). Часто такое видите?
    2. Техподдержка отвечает, что был неправильно _выставлен_ коэффициент, а не что я ставил на другой.
    Последний раз редактировалось theden; 04.04.2019 в 17:52.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    ....Я бы за такие матчи обоих игроков в расход пускал и даже близко не разрешал больше играть. Игрок1 явно сливался в первых двух партиях...
    Андрей! Это субъективно. Ты ведь не из структуры типа Федербет, чтобы давать такую оценку игроку/матчу.

...и мне как раз по итогам первой партии показалось, что у игрока1 не идет игра, поэтому и ставил много.
    А вот это звучит логично!
    Последний раз редактировалось Курбан; 04.04.2019 в 16:43.

Просто для справки. Это ставка на 19к, при том, что средняя ставка (без учёта вот этой и ещё пары странных) в районе 150р.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Просто для справки. Это ставка на 19к, при том, что средняя ставка (без учёта вот этой и ещё пары странных) в районе 150р.
    да всё тут понятно. спасибо за справку.

Какое доказательство вас бы устроило?
    Я играл в настолку не только на переменах, и мне как раз по итогам первой партии показалось, что у игрока1 не идет игра, поэтому и ставил много.
    19000 / 150 = 126. Только на основании вывода, что у игрока1 не идёт игра, вы сделали ставку больше чем в 100 раз превышающую ваши обычные ставки. Да ещё и на растущем коэффициенте (от 2 до 6). Вам надо с вашей прозорливостью сразу на битву экстрасенсов идти.

Ваши права