Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 313

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Добрый день! может хоть здесь я получу конкретный ответ? В связи с изменениями условий участия в бесплатном "тото" требуется подтвердить свой прогноз бесплатной ставкой в сумме 100 рублей. но у меня счет в долларах -и я НИГДЕ не могу выяснить необходимую сумму ставки. везде пишут "эквивалент 100 рублям". но курс то разный-он имеет св-во меняться!!!

все, в правилах уточнили. но служба поддержки 1х это нечто!!!! в самом плохом смысле этого слова!!!

Извиняемся, что изменили условия и поздно донесли об этом.

Мой счёт 64700165. Ставил ставки и участвовал в акциях, очень нравилось принимать участие в акциях, затем запретили участвовать в акциях и деньги закончились. Сейчас у меня появились средства и хотел бы поиграть. Не могли бы вы мне вернуть право участвовать в акциях?

Здравствуйте Сергей, по вашему вопросу ответ от СБ неутешительный. Запрет на участие в бонусных акциях останется.

Member Аватар для Raven28
    счет 527229,остался для игры через ппс,можно вернуть бонусы,чтобы джекпот приходил? спасибо

Подскажите пожалуйста - после запрета на участие в акциях, когда это решение может быть пересмотрено? Я уже и забыл про них, вот вспомнил и решил поинтересоваться.
    12236789

Да, случаи пересмотра бывают. Но, пока по вашему счёту отказ.

Здравствуйте подскажите, на моем счёте 334189 возможен пересмотр запрета на бонусные программы?

Исправлено.

Метки этой темы

Ваши права