Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 325

Тема: Проблема с верификацией

Junior Member
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    У вас, как я понял, запросили данные по картам пополнения, вы их выслали?
    У меня просят выписку по карте, которая не использовалась в пополнениях, т.к. её не существует в природе!!! Я не знаю откуда 1хбет взял реквизиты, которые у меня запрашивает. Я бы предоставил, если бы она у меня была и я её использовал!!! Деньги списывали всегда с карты, которуя я использовал.

Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    У меня просят выписку по карте, которая не использовалась в пополнениях, т.к. её не существует в природе!!! Я не знаю откуда 1хбет взял реквизиты, которые у меня запрашивает. Я бы предоставил, если бы она у меня была и я её использовал!!! Деньги списывали всегда с карты, которуя я использовал.
    Дичь какая-то!

Я конечно сторонник фразы доктора Хауса про "Все лгут!",но пока что не вижу повода не верить написанному!

Я бы еще разместил на форуме 2 скрина.

1. Скрин из личного кабинета в БК "История переводов". Последнее пополнение, дата и номер карты (имеющиеся цифры)

2. Скрин из банка-онлайн именно этого (вверху) последнего перевода (со всеми данными транзакции: карта код и прочее)

Опубликуй это. Народ должен сделать выводы из твоей ситуации. Если то, что ты пишешь правда на 100%, то ... с тобой свяжусь.

Пока ждём глашатая Эрнесто. Ну очень хочется комментариев...
    Последний раз редактировалось Курбан; 20.12.2018 в 01:56.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Дичь какая-то!

Я конечно сторонник фразы доктора Хауса про "Все лгут!",но пока что не вижу повода не верить написанному!
    Так в том то и дело, что дичь. Я бы сказал жесть!!!
    Пополнял с одной карты с помощью Apple Pay , узнавал у них, что за дичь? Они сказали, что при использовании в оплате их услуги, Apple генерирует какие-то реквизиты, но они основаны на реквизитах банк.карты, к которой подвязан Apple Pay. Что в любом раскладе видны фундаментальные реквизиты, откуда Apple брал деньги.
    Я делал скрины, отправлял в СБ.
    Видимо СБ не хочет разобраться в этих непонятных реквизитах, которые запрашивает. Может это и не номер карты вовсе, а что-то другое.
    Последний раз редактировалось Deni; 20.12.2018 в 01:59.

Так в том то и дело, что дичь. Я бы сказал жесть!!!
    Пополнял с одной карты с помощью Apple Pay , узнавал у них, что за дичь? Они сказали, что при использовании в оплате их услуги, Apple генерирует какие-то реквизиты, но они основаны на реквизитах банк.карты, к которой подвязан Apple Pay. Что в любом раскладе видны фундаментальные реквизиты, откуда Apple брал деньги.
    Я делал скрины, отправлял в СБ.
    Видимо СБ не хочет разобраться в этих непонятных реквизитах, которые запрашивает. Может это и не номер карты вовсе, а что-то другое.
    Теперь всё ясно. Епаный Apple Pay.

Всё как обычно: самая нужная информация от Дени в стодесятом сообщении...

Спасибо. Мне похую!
    Последний раз редактировалось Курбан; 20.12.2018 в 02:12.

> Пока ждём глашатая Эрнесто. Ну очень хочется комментариев...

Я могу запостить скрином что там у него. Но, закрасить придётся некоторые рабочие сообщения. Ничего сверхъестественного не запросили. СБ идёт на диалог.

Я могу запостить скрином что там у него. Но, закрасить придётся некоторые рабочие сообщения. Ничего сверхъестественного не запросили. СБ идёт на диалог.
    Да нет, спасибо!
    Этот баклан целенаправленно первоначально исказил (недосказал) информацию.
    Хотят быть, типа, современными и актуальными со своими Apple Pay...ха-ха-ха....

Junior Member
    Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Да нет, спасибо!
    Этот баклан целенаправленно первоначально исказил (недосказал) информацию.
    Хотят быть, типа, современными и актуальными со своими Apple Pay...ха-ха-ха....
    Во первых я ничего не искажал. Изначально рассказывал про ситуацию, в которой рассказывал о оплате с Apple Pay.
    Во вторых речи вообще не идёт о современности и т.д.
    И к чему оскорбления? Дерзкий какой-то пользователь Курбан.

Junior Member

ЭрнестоГевара, в своём банке я нашёл отголоски этих реквизитов, которые запрашивает 1хбет. В банке сказали, что это реквизиты токена, я запросил у них информацию по транзакциям по этому токену, сказали в течении 3х дней что-то попробуют предпринять. Как получу от банка доки, сразу предоставлю СБ.
    Такой вопрос, никто не сталкивался с таким понятием: токен?

Такой вопрос, никто не сталкивался с таким понятием: токен?
    В вашем случае это электронная подпись вашего устройства, проще говоря это Apple ID.
    Подробнее здесь: https://support.apple.com/ru-ru/HT203027
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 21.12.2018 в 15:04.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    В вашем случае это электронная подпись вашего устройства, проще говоря это Apple ID.
    Подробнее здесь: https://support.apple.com/ru-ru/HT203027
    Да, спасибо! Я об этой информации перечитал всё возможное. Общался с поддержкой Apple , данные они по транзакциям не хранят.
    В банке говорят, что те реквизиты, которые у меня запрашивает хбет, это реквизиты токена, токен привязан непосредственно к карте. Как мне предоставить эту информацию СБ? Я уже и не знаю.
    Запросил у банка транзакции по этому токену, жду, может дадут что! А так, вообще конечно жесть!!! Если банк ничего не сможет дать по этому токену я х.з.

Метки этой темы

Ваши права