Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 272

Тема: Проблема с верификацией

Добрый день.
    Номер счета: 9686445
    После крупного депозита и выигрыша по нему, при выводе средств поступил отказ. Необходима была верификации. Не первый раз ее прохожу, была несколько лет назад предыдущая. Все доки и фото по запросу в сб кинул, ответили ждать. Никто не в курсе? Долго ответ можно прождать? И какая вероятность положительного исхода? Почти всегда ставил крупные суммы. Когда то побеждал, когда то нет.
    Спасибо заранее, если кто даст ответ.

Цитата Сообщение от Holden C. Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Помоги решить проблемку.
    Номер счёта 5306891
    Счёт без всяких там махинаций, мультиакков и прочее. Минусовой.
    Пришло вчера оповещение, что надо пройти верификацию. Написал в СБ, попросили паспорт прописку сфоткать, скинул, попросили карту, скинул. Просят селфи. Ну и почитал на других форумах что это ещё не предел и можно высылать вплоть до абсурда много много всего. Считаю это не целесообразным и не совсем безопасным. Поэтому предложил вернуть остаток на счёте и больше в бк не играть. Ответ в стиле, мы ждём ранее запрошенные документы как бы ясности мне вообще не дал.

Собственно есть возможность с минусового счёта забрать этот остаток, что там есть и разойтись как в море корабли?
    Спасибо за ответ.
    Вопрос решён. Дали вывести средства. Спасибо.

Цитата Сообщение от Holden C. Посмотреть сообщение
    Вопрос решён. Дали вывести средства. Спасибо.
    Не за что, приятной игры.

Здравствуйте, помогите решить проблему с верификацией.
    Номер счета : 891413
    Прислал все карты с каких,когда либо были выводы и вводы.теперь просят паспорт друга с которого переводил в долг.
    И это не предел наверное.Кроме как ставить ставки, ничего не могу не вывести даже 1000.

Всё успешно разрешилось, все запрошенные документы были предоставлены. Вопросов у СБ более не осталось.

Здравствуйте! Помогите решить проблему с верификацией!
    Номер счёта: 87487473
    Мне заблокировали вывод денег, попросили фото паспорта отправила, потом попросили фото qiwi из личного кабинета с фамилией всё отправила. Теперь просят фото детализации сим карта с печатью оператора на который оформлен qiwi, эта сим карта была оформлена на мужа ещё три года назад по документу которого уже нет. Сходили в салон теле2 нам сказали, что детализацию с печатью теле2 нам не кто не даст так как все салоны работают как дочерние предприятия и у них её просто нет. Помогите пожалуйста сумма не большая 15500р но мы в ней очень нуждаемся!!!

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Отправляю все документы, паспорт, киви с данными, попросили детализацию лицевого счёта с печатью оператора тоже отправила, потом попросили детализацию с сайта операторы в электронном виде тоже отправила. Теперь прося фотографию мою чтобы было видно меня, фото паспорта, и переписка со со службой безопасности и чтобы всё чётко читалось. Они уже не знают что придумать.

Проблемы с верификацией

Добрый день! Номер счета 46374305.
    Вопрос следующий - уже вторую неделю прохожу процедуру верификации, началось все с "вышлете фото паспорта", позже запросили: фото карты (карта моя), скрин рабочего стола на фоне переписки, фото квитанции об оплате коммунальных, фото ВУ, фото ИНН, фото СНИЛС, сейчас запрашивают фото загранпаспорта.
    Прошу администраторов сайта, или людей здесь, причастных к решению вопросов на 1хбет, сказать, правомерны ли действия СБ?
    Игровой счет оформлен на меня, никаких мультиаккаунтов, телефон на меня и т.д.
    Заранее спасибо.

Здравствуйте. Номер счёта 122650321

Верификация длится 1.5 недели. Запрошены и отправлены уже следующие документы: фото паспорта, фото договора сотового оператора на киви, селфи с паспортом на фоне переписки, квитанции с оплатой на коммунальные платежи, фото свидетельства ИНН.
    Ознакомилась с правилами БК - я их не нарушала.

Прошу администрацию разобраться в ситуации.

Проблемы с верификацией

Дублирую обращение! Есть кто живой?

Добрый день! Номер счета 46374305.
    Вопрос следующий - уже вторую неделю прохожу процедуру верификации, началось все с "вышлете фото паспорта", позже запросили: фото карты (карта моя), скрин рабочего стола на фоне переписки, фото квитанции об оплате коммунальных, фото ВУ, фото ИНН, фото СНИЛС, сейчас запрашивают фото загранпаспорта.
    Прошу администраторов сайта, или людей здесь, причастных к решению вопросов на 1хбет, сказать, правомерны ли действия СБ?
    Игровой счет оформлен на меня, никаких мультиаккаунтов, телефон на меня и т.д.
    Заранее спасибо.

Метки этой темы

Ваши права