Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 341

Тема: Проблема с верификацией

Question

Здравствуйте, мне смогут дать хоть какое-то объяснение по счёту 131022153? Как можно подтвердить принадлежность аккаунта? Заново были отправлены фото паспорта у лица и видео.
    Последний раз редактировалось fivey; 16.10.2019 в 11:44.

Всё решилось. Спасибо. Сейчас нужно, чтобы код пришёл на почту, т.к. в аккаунт без этого кода не зайти. Надеюсь, тоже решится всё.

Верификация

Это просто пушка! Номер счета: 1333253. 11 дней "идет" процесс верификации. Уже отправил все, что можно: и паспорт, и карты, и скрины киви и яда, и селфи на фоне переписки, и договор сотового оператора, и инн, и снилс, и жкх. Это просто не выносимо! Я просто не понимаю для каких целей такая кипа бумаг? Что за дичь, сколько можно уже. А ответы раз в трое суток просто вымораживают.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    grif1 , Вы получаете ответы от службы безопасности с запросом необходимых документов? Я думаю, что получаете. Ускорить процесс прохождения верификации не представляется возможным. Все информация обрабатывается в порядке очереди. На анализ предоставленных док-тов так же необходимо определённое время. Следуйте инструкциям.
    Да, получаю. Хорошо, только расстраивает, конечно, скорость этой процедуры.

3 года ставил, пополнял, выводил деньги без проблем, тут им захотелось провести верификацию. Запрсили фото паспорта, далее предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся мой счет. Я сходил в офис, получил договор, отправил, приходит письмо что она поддельная, с угрозами что заблокируют мой аккаунт. Далее сходил в другой офис, там дали другой документ, удостоверяющие что номер пренадлежит мне, отправил, вроде проканало. Приходит письмо: Просим Вас предоставить детализацию по лицевому счету данного номера телефона. Детализация должна содержать информацию о владельце номера, а также быть заверена печатью Вашего оператора сотовой связи. Не знаю для чего им это, сходил опять в офис запрсил, получил отправил. Приходит письмо что они поддельные, ждут фото оригиналов. я не знаю чего они хотят от меня... Помогите!!! ID: 9115061
    Последний раз редактировалось Газиннур; 07.11.2019 в 18:14.

Верификация, заблокировали аккаунт

Здравствуйте. Проходила верификацию, чтобы вывести деньги со счета 69896819. Дала фото паспорта, фото всех карточек и их выписки, договор сотового оператора, в общем дала все что просили. Сегодня служба безопасности молчала в течении 8 часов после своего последнего сообщения о том, что мой аккаунт находится на верификации, а потом написали войти на сайт и следовать инструкции на сайте, но аккаунт мне заблокировали! Помогите, почему они не дают вывести честно заработанные деньги с аккаунта и блокируют его?!

https://i.paste.pics/ba9132c32c41080...9f2af45ef6.png как же нет блокировок? Со вчерашнего вечера так. Я писала Вам после того, как это случилось с моим аккаунтом.
    Служба безопасности отправляет меня следовать инструкциям на сайте https://i.paste.pics/8e799370a2fdcbe...f7e968777e.png, а Вы меня отправляете беседовать на электронную почту.
    Замкнутый круг какой-то. Разберитесь пожалуйста. Во всех рекламах вы позиционируете себя, как честный букмекер. Так почему мне не дают вывести мои честно выигранные деньги с моего аккаунта, когда я предоставила все фото, карточки, что просили.

https://i.paste.pics/33bb9c3d4288624...793942a5f3.png и вот опять ответ от службы безопасности и им вообще без разницы, что я пишу, они просто копируют свое предыдущие сообщение и отправляют его заново. Объясните как я могу что-то сделать в личном кабинете, если они просто так заблокировали мне счет сразу же после того, как я предоставила ВСЕ данные, которые они просили!?! Я не понимаю, проигрываешь огромные деньги - все нормально. Начинаешь выигрывать - не дают вывести выигрыш и блокируют аккаунт. Где справедливость-то?

Мне тоже самое пишут, идут разбирательства, следуйте инструкциям на сайте, и то же со вчерашнего дня так.

Верификации продолжается

Счёт 145612763. Уже много дней мурыжат с верификацией, то фото то селфи то сим то распечатка с личного кабинета. Каждый день новая миссия, помогите разобраться

Метки этой темы

Ваши права