Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 249

Тема: Проблема с верификацией

Добрый день, люди. Недавно открыл счет в 1х. Мой АЙДИ 83628041
    Скинул на счет, один раз только поставил и когда хотел часть денег снять, сказали что вывод средств невозможен. Вообще запретили все. Ладно, написал в тех поддержку - говорят мол нужно обратиться в секюрити@1хбет.ком. Ок, написал, ответили загрузить скан паспорта в разделе личных данных. Захожу - смотрю появилось окно для загрузки. Загрузил, в след день это окно исчезло. Написал в секьюрити, снова просят отослать доки... отослал ответа пока нет. Самое главное я не знаю свою вину. И такого, знакомые говорят, у них не было вообще(за долгое время - а у меня в след день после рега). Надеюсь после прочтения этого сообщения модер постарается помочь!

Вывод сейчас будет разрешен.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Вывод сейчас будет разрешен.
    Всё ещё не могу вывести

Пробовали после этого? Какую ошибку выдает?

Пробовали после этого? Какую ошибку выдает?
    Фатальная ошибка. Вывод средств заблокирован.

Если честно это уже беспредел какойто. В СБ отослал доки, попросили скинуть фото доков а не скан. Сделал. Просят скриншоты кошелька с которого пополняли. Ладно, дал. Прямо спросили чей кошелек? Ответил, знакомого. А теперь просят дать доки того знакомого! Какое это имеет отношение к моему аккаунту и моей идентификации вообще?!

Цитата Сообщение от Shah nedovolny Посмотреть сообщение
    Если честно это уже беспредел какойто. В СБ отослал доки, попросили скинуть фото доков а не скан. Сделал. Просят скриншоты кошелька с которого пополняли. Ладно, дал. Прямо спросили чей кошелек? Ответил, знакомого. А теперь просят дать доки того знакомого! Какое это имеет отношение к моему аккаунту и моей идентификации вообще?!
    Я пока что не встречал контору, которая бы нейтрально реагировала на пополнение баланса с чужой банковской карты или электронного кошелька. Обычно конторы в таких случаях моментально закрывают счёт на вывод и после успешной верификации чужой карты или кошелька настоятельно требуют в дальнейшем использовать свою карту или кошелёк для пополнения и вывода.

Ведь посудите сами. Значит, вы мало того, что пополнили счёт непонятно с какого кошелька, так ещё же на него и вывод делать пытаетесь. Множественной регистрацией пахнет, а это не приветствуется, особенно если вы брали какие-то бонусы в конторе.

Shah nedovolny выплатили. Впредь махинациями не стоит заниматься. И да, не стоит писать что вы ими не занимались, придётся фактами бить.

Shah nedovolny выплатили.
    Теперь он:

Такс. Я не утверждал что я не занимался махинациями - наоборот, вылил всю правду наружу. То что я участвовал в акциях с официальных страниц ИНСТАГРАМ, выполнять условия описанные там, это махинация?(Там сказано, создать новый аккаунт с промокодом) Уж может Вы предоставите мне доказательства обратного?

Метки этой темы

Ваши права