Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Проблема с верификацией

Спасибо за скорый ответ!
    А подскажите еще, пожалуйста, с чем может быть связано то, что при входе в свой аккаунт мне пишет "неверный логин или пароль".
    Объясню ситуацию: сегодня с утра отправил фото с паспортом на фоне переписки, мне написали, что аккаунт на верификации, после этого я мог зайти в свой аккаунт, проблем со входом не было. Но вот прошло почти 3 часа, попытался войти и БК пишет "неверный логин или пароль".
    С чем это может быть связано? Не заблокировали ли мой аккаунт?

TolstovAndrey , как я понимаю, сб должна связаться с Вами в ответном письме и в нём будет вся информация. Ожидайте.) Надеюсь проблема разрешится.

Question

Здравствуйте, мне смогут дать хоть какое-то объяснение по счёту 131022153? Как можно подтвердить принадлежность аккаунта? Заново были отправлены фото паспорта у лица и видео.
    Последний раз редактировалось fivey; 16.10.2019 в 11:44.

Ок, вроде бы, разобрались. Последнее, что запросили - "Вам необходимо предоставить скриншот детализации номера телефона , где видны Ваши данные и номер кошелька.
    Скриншот с Персонального Компьютера." В Ростелекоме НЕТ ДЕТАЛИЗАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ДЕТАЛИЗАЦИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАКАЗАТЬ. Приходит в формате htm на почту. Скриншоты были предоставлены из личного кабинета, чтобы это показать! И после этого мне отвечают так "Уважаемый пользователь, без предоставления запрошенных документов дальнейшая верификация невозможна, все сообщения будут проигнорированы службой безопасно." Что мне делать? ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО ОТВЕТА НА ФОРУМЕ? Может, я какую-то не такую детализацию делаю?

Метки этой темы

Ваши права